• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать KUNDALINI и Осознанные сновидения

Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Скачать KUNDALINI и Осознанные сновидения



Подробности:кундалинь / Дух Enhance (Extreme) / 45 минут / Это мощная и превосходя дозу Кундалини имеет свои корни в йогической теории и фундаментально очень сырая и первичная дозу энергии идеально подходит для до или после медитации, или просто использовать примитивные наследия. Мы взяли духовные традиции и передовые методы пробуждения для того , чтобы попытаться доставками духовного просветления через бинауральное секвенирование. Доза кундалини имеет намерение быть неодушевленной, интуитивной или либидинальной силой. Полный ум и пробуждение тела могут быть довольно резкими и интенсивными, поэтому опыт наших духовных доз может быть полезным.
осознанное сновидение / Sleep (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ) / 30 Минут
Ясные Мечты ... или акт бодрствования и знающий в ваших мечтах. Эта доза была разработана , чтобы быть принято как раз перед тем, как лечь спать. Важно , чтобы вы попали в подушки так же , как доза закончена , поэтому он может работать свою магию в ночь ... и волшебство это! Эта доза была разработана , чтобы сделать две вещи: Помогите Вам помнить ваши мечты, и помочь вам в том , осознанных в них и управлять ими в результате чего вы от высокого до низкого тета, где сны могут интенсифицировать! Обычно в состоянии контролировать сон занимает месяцы интенсивной практики, но с этой дозой может прийти гораздо проще! Так как первые несколько раз , когда пользователь становится ясным может быть интенсивным, эта доза отмечена ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Будьте в курсе!




 
DartAnyan

DartAnyan

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
32
юзали? как впечатления от lucid dream?
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
вместе с приложением дают 3 бесплатные дозы - "Алкоголь" (эффект обещают = пять стаканов джина:giggles:), что-то седативное, и что-то еще более седативное "Спящий ангел" (эффект говорят похож на валиум:angel:)
 
DartAnyan

DartAnyan

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
32
вместе с приложением дают 3 бесплатные дозы - "Алкоголь" (эффект обещают = пять стаканов джина:giggles:), что-то седативное, и что-то еще более седативное "Спящий ангел" (эффект говорят похож на валиум:angel:)
Просто релакс и ничего более?
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Там что вообще нет никакого текста, только звучание? Потому что если не являешься носителем английского языка, а там он есть, то такое вредно слушать - некоторые слова для подсознания будут выпадать, и получаться другие фразы, которые неясно, как запишутся на подкорку.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Просто релакс и ничего более?
я не пробовала еще, только скачала. вечером послушаю что-нибудь из этого.

Там что вообще нет никакого текста, только звучание?
На слух там только шум, насколько я поняла по 1й минуте. Мне кажется что-то типа "аудио-наркотики" популярные в 2000х.
Я не понимаю, с одной стороны нам внушают что "подсознание может все", а с другой стороны получается оно не понимает простейший английский язык?
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
я не пробовала еще, только скачала. вечером послушаю что-нибудь из этого.


На слух там только шум, насколько я поняла по 1й минуте. Мне кажется что-то типа "аудио-наркотики" популярные в 2000х.
Я не понимаю, с одной стороны нам внушают что "подсознание может все", а с другой стороны получается оно не понимает простейший английский язык?
Подсознание может не всё))) А только то для чего предназначено. Кроме него есть ещё сознание и свехсознание. Зачем бы они были нужны, если бы подсознание со всем справлялось? Полежал на диване, внушил подсознанию, что денег миллионы, и оба - с потолка бы прямо падали. Внушил себе, что ты китаец, и оба - по китайски заговорил, и язык учить не надо. Внушил себе, что ты гений художник - и шедевры пишешь, хотя до этого одни каракули были. Вот это я называю "Может всё". Но оно так не может.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Внушил себе, что ты китаец, и оба - по китайски заговорил, и язык учить не надо.
чем тогда объясняются случаи "упал горшок на голову - заговорил на иностранном языке"? Человек состоит из ограничивающих убеждений, но травмы головы, гипноз, экстренные ситуации раскрывают потенциал. У подсознания куча определений, в том числе устаревших, смотря как понимать подсознание, то оно и может.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
чем тогда объясняются случаи "упал горшок на голову - заговорил на иностранном языке"? Человек состоит из ограничивающих убеждений, но травмы головы, гипноз, экстренные ситуации раскрывают потенциал. У подсознания куча определений, в том числе устаревших, смотря как понимать подсознание, то оно и может.
Такое возможно, но я бы на это не рассчитывала. Это всё равно, что ждать чуда, можно и не дождаться. А достигать целей нужно сейчас, значит это как - то должно мной отслеживаться, контролироваться. А не "съемка я мухомор, авось чё откроется".
 
P

Pinsir

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
юзали? как впечатления от lucid dream?
Юзал, но у меня результат нулевой )
Чтение Стивена Лабержа дало результат практически сразу же после прочтения книги ) Но потом, конечно, для следующих ОС пришлось потрудиться.
 
DartAnyan

DartAnyan

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
32
Юзал, но у меня результат нулевой )
Чтение Стивена Лабержа дало результат практически сразу же после прочтения книги ) Но потом, конечно, для следующих ОС пришлось потрудиться.
я уже тоже попробовал, это гребенное плацебо, меня это сильно разозлило...
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
Юзал, но у меня результат нулевой )
Чтение Стивена Лабержа дало результат практически сразу же после прочтения книги ) Но потом, конечно, для следующих ОС пришлось потрудиться.
Дело в эгрегорах. Пока читаете книгу - несколько часов думаете на тему книги и в картинках представляете, т.е. отдаёте своё время, внимание, а значит и энергию в эгрегор осознанных сновидцев. У вас получается, т.к. вы к нему подключились. Потом бросаете - отсоединяетесь, и мало времени (только перед сном) думаете об этом. Вот и результаты хуже. Пока не прописались в этом эгрегоре, как свой, завсегдатай, надо больше тратить времени и энергии на это дело.
 
Сверху Снизу