• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать КС. Составляем семантическое ядро 2014

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Составляем семантическое ядро 2014
Продажник:

Вы действительно думаете, что можете составить качественное семантическое ядро? Новый мануал по стратегическому составлению семантического ядра, с подходом, о котором вы могли только догадываться.
Здравствуйте!

Меня зовут Роман Пятко.

Не знаю как вы, а я уже 2 года совершенствую свои навыки по составлению семантического ядра, за все это время я овладел немалым опытом, о котором мне есть что рассказать.

Долгое время, составляя семантическое ядро на заказ, я намеренно делал это исключительно сам, без сотрудников, без делегирования. Мне лично приходилось искать решения, с задачами которых, сталкивался за время работы с проектами.

Пришло время раскрыть секретные наработки, которые приносили мне, как удовольствие, так и легкость в составлении больших и малых ядер.

Что называется, почувствуйте разницу:


Мы всегда стремимся учиться у лучших. Перечитываем дюжину статей, мануалов, чтобы отыскать ту единственную формулу составления ядер, которую можно назвать - совершенством... Вынужден вас огорчить, увы совершенной формулы по составлению семантического ядра - не существует.

Да и вряд-ли она, когда появиться.

Существуют лишь основополагающие принципы составления, навыками которых владеет каждый второй школьник. Зачастую, такие навыки приводят лишь к посредственным результатам, ведь когда у всех есть одно и тоже, тогда каковы ваши отличия?

А что самое ужасное, владея лишь базовыми навыками, вы не соберете объемное и качественное ядро, делая тоже что и ваши конкуренты. Это значит, что возможность "быть на шаг впереди" может в любой момент получить один из конкурентов вашей ниши.

Вы можете по прежнему использовать стандартный подход и быть как все, или переняв мой личный опыт, быть на шаг впереди составляя качественное ядро

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Gessa

Gessa

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
73
Респект:) Раздача еще идет на складчике а у вас уже висит эта тема:)
 
Последнее редактирование модератором:
Tmodul

Tmodul

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Было бы интересно узнать, чем составление СЯ 2014 отличается от 2013 и более ранних годов. Возможно изменились какие-то правила игры, а мы не знаем.
 
Последнее редактирование модератором:
Alfik

Alfik

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Было бы интересно узнать, чем составление СЯ 2014 отличается от 2013 и более ранних годов. Возможно изменились какие-то правила игры, а мы не знаем.
скорей всего. думаю за год изменилось, что-то точно:)
 
Последнее редактирование модератором:
Simmons

Simmons

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
29
Это для сайта или для контекстной рекламы?
 
Последнее редактирование модератором:
Agel

Agel

Unlimited
Сообщения
85
Лайки
37
не открывается архив
почему-то выдает, что пароль не правильный(
pass:infosklad.me
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
не открывается архив
почему-то выдает, что пароль не правильный(
pass:infosklad.me
Добрый день!

Перепроверим пароль на материал и оповестим в данной теме.
 
Сверху Снизу