• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Помощь Крипто сигналы (Инфа по крипте)

Pitbul

Pitbul

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
4
Всем привет!Если есть проверенные каналы для покупки крипто сигналов или может складчину организуем для покупки небольшим составом!
Так же буду благодарен за любую инфу по крипте от куда кто в теме берёте новости!
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
На финансовых рынках и около них у же очень давно. И опираясь на опыт рекомендую не торговать инструментом где бешеная волатильность, как в случае с криптой.
Те кто продают сигналы, значит не могут самостоятельно на них зарабатывать стабильно, т.к. люди которые зарабатывают не нуждаются в какой-то продаже сигналов или всеобщей популярности, все остальные это околорыночники. Если же человек показывает скрины со статистикой в виде картинок, однозначно врёт, так проще показывать то, что хочешь. Да и если даже стейт выгрузить, то это легко подправить.
Те кто раздают бесплатно, то с них и спроса никакого. Для такого инструмента как крипта, понятие технического анализа, отсутствует т.к. невозможно анализировать то, что имеет волатильность в день +/- 10% - 15%. Фундаментального анализа нет вообще никакого. т.е. объективных фактов на что опираться нет. Это пока достаточно закрытая эко система. Тем более Китай объявил о запрете торговли, новых ICO, и если не ошибаюсь то и майнинг запретил. А это 80% всего рынка битков.

Это конечно моя рекомендация, но не занимайтесь высокорискованной торговлей. Это никак нельзя назвать инвестицией. Лучше собрать портфель акций и облигаций, на дальней дистанции это принесёт больше прибыли, особенно если подключить сюда сложный процент и плавное пополнение счёта.
 
Sanek77

Sanek77

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
18
есть бесплатный канал где публикуют все платные сигналы в телеграмме)
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Перейдите по линку данному и вы сможете получать криптосигналы абсолютно бесплатно, сделав всего лишь минимальные действия для этого
 
Последнее редактирование модератором:
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
бесплатные криптосигналы смотри по данной ссылке -
 
Последнее редактирование модератором:
resedentsg

resedentsg

Новичок
Сообщения
5
Лайки
8
Крипто сигналом можно считать саму крипту. Например торгуеш битком, который менее волатильный, чем альты. А начало резкого движения смотриш по риплу или кешу например.
 
Сверху Снизу