1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Крафт для себя.

Тема в разделе "Полезные рекомендации для Diablo III", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.738
    Крафт для себя.
    Относительно не давно после очередного патча,была изменина система крафта, кто то был рад такому изменению, так как теперь стало возможным хорошие вещи скрафтить для себя, а не покупать их за больше деньги.
    Вот примеры такого топового крафта :
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки (такие не выбиваются)
    или вот амулет:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки (такой амулет фактически тоже не выбить)
    Перчатки, наплечник

На данный момент люди крафтят:
    Перчатки
    Наручи
    Амулет
    Нагрудник
    Плечи

Естественно крафт с такими завышенными характеристиками, сказался на стоимости выбиваемых вещей. Но не критично,так как ингредиенты нужные на крафт купить нельзя, их можно выбить только методом фарма, плюс относительно высокая цена крафта.
    Что касается меня, то теже перчи и плечи (очень не плохие), я скрафтил довольно быстро потратил может 20 кк всего. Многие люди жалуются, что крафтят довольно много, а результата ноль.

Все это я вам рассказываю, что бы вы знали как можно одеть себя не дорого и качественно.Чем больше такой информации вы будите читать, тем лучше вы будете ориентироваться в ценах на аукционе и понимать, почему где-то цены растут, где то падают.
    Для крафта амулета надо изучить ювелирное дело. А для крафта всего остального кузнечное.
    Крафт:
    Для крафта брони нам понадобиться как всегда рецепт, идем на аукцион и покупаем рецепт : Архонтов (наплеч,рукавици,наручи,нагрудник),с печатью ( ловкость,инта,жива,сила). Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Ингредиенты: самое важное и главное это “демоническая эссенция”которая падает из элитных мобов, шанс выпадения зависит от “Силы монстров”на которой вы фармите. Далее идут стандартные ингредиенты с аукционе:
    Книга тайн, переливающаяся слеза, изысканная эссенция.
    Для крафта амулета требуется как я говорил изучить ювелирку.
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    (идеальный квадратный изумруд,горящая сфера и демоническая эссенция).
    Удачного крафта.

Последнее редактирование: 2 дек 2014

Загрузка...