• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ролевое моделирование (Нейропрограммирование 19) - Ковалевский

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Нейропрограммирование 19. Вебинар "Ролевое моделирование"

Приглашаем вас на онлайн-супервизию 19 февраля (четверг), которая будет посвящена ролевому моделированию в интегральном нейропрограммировании.

Уметь работать с ролевым моделированием весьма важно. Это будет ценным навыком как в повседневной жизни, так и в психотерапевтической практике, если вы таковую ведете. О том, как может выполняться ролевое моделирование на разных уровнях работы с клиентом и в разных кодировках, с учетом основ Интегрального нейропрограммирования, мы поговорим на вебинаре 19 февраля. Каждый слушатель опробует на себе психотехнологии работы с этой темой, оценив эффективность такой работы на себе самом.
Ролевое моделирование — это прием работы с бессознательным, позволяющий клиенту получать недостающие ресурсы, модели поведения, сильные стороны и др. При этом «недостающие» — это не совсем то слово, так как мы знаем, что бессознательное клиента изобильно ресурсами, просто не всегда он позволяет себе их получить. Здесь и пригождается ролевое моделирование. Благодаря диссоциации, воплощенной в образе другого человека, у которого есть искомый ресурс, клиент, умело притворяясь сам перед собой, получает то, что ему нужно.


Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу