• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Пoвышeниe caмooцeнки в ИHП (Нейропрограммирование 12) - Ковалевский

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Повышение самооценки в ИНП (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 12)

Вебинары по ИНП

Вебинар:
Пoвышeниe caмooцeнки в ИHП
Автор: Ковалевский Антон
Длительность: 2:09 (129 мин.)

От автора:
Приглашаем вас на вебинар, который будет посвящен работе с самооценкой в интегральном нейропрограммировании.
Самооценка влияет очень на многое в нашей жизни. Уверенному в себе человеку с высокой самооценкой открыты все двери. Он внушает уважение, он вызывает симпатии у людей. У него как-будто само собой все получается легко, а если не получается, то вопрос быстро решается со второго раза, с быстрым привлечением дополнительных ресурсов.
Человек с высокой самооценкой расцветает сам, и волшебным образом преображает реальность вокруг себя. Вся его жизнь меняется кардинальным способом, как только он обретает безусловную ценность самого себя.

Умение создавать высокую самооценку весьма важно в раскрытии личностного потенциала. Принципиальное значение имеет качество отношения к себе, и здесь я имею в виду безусловное, абсолютное принятие себя, которое не зависит ни от чего внешнего. Если самооценка зависит от внешних успехов, от погоды, от настроения, от того, как на нас посмотрели окружающие, и что при этом сказали — это не самооценка, а невротическая, насильно натянутая личина успешности, которая исчезает при первой проблеме, обнажая глубокие проблемы личности.
Мы же поговорим о подлинной самооценки, о ее компонентах и системном рассмотрении. На вебинаре мы познакомимся с комплексным подходом к работе с повышением самооценки в интегральном нейропрограммировании, освоим соответствующие психотехнологии, принципы работы.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
R

Razor

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
4
самосовершенствование и самооценка нужна как в достижении целей так и в просто в жизни. Помогает мне при работе на фондовой бирже.
 
Plus

Plus

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
6
Может здесь кому нибудь попадался вебинар Включение нового счастливого сценария в ИНП Ковалевский А.?
 
G

Georgin

Новичок
Сообщения
8
Лайки
10
У данного автора всегда качественный материал.Преимущества материала в том, что автор объясняет все досконально и просто,без специальных терминов,которые понятны только специалистам.Я применил этот материал на практике и постепенно начало многое меняться в моей жизни.Пришло спокойствие,появилась уверенность, теперь я ощущаю, что у меня хватит ресурсов чтобы справится со всем, что мне преподнесет жизнь.
 
Сверху Снизу