• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Paбoтa c cимвoлaми в ИHП (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 18) - Ковалевский (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Paбoтa c cимвoлaми в ИHП (Heйpoпpoгpaммиpoвaниe 18) - Ковалевский (2015)


Вебинары по ИНП

Вебинар: Paбoтa c cимвoлaми в ИHП
Автор: Ковалевский Антон
Длительность: 2:07 (127 мин.)

От автора:
Приглашаем вас на онлайн-супервизию, которая будет посвящена работе с символами в интегральном нейропрограммировании.

Символы — это нечто большее, чем просто знаки, изображающие различные предметы, идеи или явления. Это — многогранные и многомерные энерго-информационные пакеты, которые при правильном имеют отличный потенциал для работы с собой и улучшения собственной жизни.
Мы будем рассматривать символы в контексте интегрального нейропрограммирования, обращаясь к ним, как к кодам бессознательного, через которые мы можем взаимодействовать с нашей внутренней реальностью и через это — менять реальность внешнюю.

Жил-был человек, всем сердцем преданный Будде. И была у него прекрасная старинная деревянная статуя Будды, настоящий шедевр. Он относился к ней как к величайшей святыне. Однажды холодной зимней ночью этот человек остался один в своей хижине, насквозь продуваемой ветрами. Был жуткий мороз, и он в отчаянии дрожал от холода. Похоже было, что пришел его смертный час. Не было ни щепки, чтобы развести огонь.
В полночь, когда человек уже почти окоченел, перед ним явился Будда и спросил: «Почему ты не сожжешь мою статую и не согреешься?»
Человек очень испугался. «Должно быть, – подумал он, – это демон. Сжечь статую? Да это же святыня! Никогда!»
Будда усмехнулся: «Я – в тебе, а не в статуе. Я – не в предмете моления, а в молящемся. И я скоро окоченею в тебе! Сожги статую!»

В двухчасовом вебинаре мы рассмотрим основные аспекты работы с символами в ИНП, изучим и освоим на практике один из символических сюжетов с традиционным уже для наших онлайн-супервизий проходом по трем уровням: инструментальному, интенциональному, смысловому.


Курс продается здесь:

Скачать:
 
Сверху Снизу