• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ковалев С.В. - Возвращение в Молодость и Здоровье

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Дамы и господа!

Вашему вниманию предлагается уникальный продукт - полная аудиозапись семинара из курса "Специалист" "Возвращение в молодость и здоровье", который был проведён С.В.Ковалёвым в марте 2013 года.

Данный семинар является обновлённым модулем работы, и освоив данные психотехнологии, вы сможете не только решить проблемы здоровья, но также и решить вопросы по всем сферам деятельности - денег, работы, взаимоотношений, любви, секса. Здесь представлены уникальные психотехнологии, которые применимы ко всем сферам деятельности.


В программе семинара:
Подготовка к исцелению
Устранение вторичных выгод - Интеграция конфликтующих частей - Трансформация психотравматического опыта - Ликвидация последствий родительского программирования-Устранение негативных самоубеждений - Позитивация влияния эталона - Ликвидация самонаказания.

Консультирование выздоровления
Обретение смысла исцеления - Внедрение принципов выздоровления - "Странствие героя": от болезни к здоровью - Восстановление гармонии с собой, другими и миром - Информационное и нейрологического обеспечение выздоровления - Освобождение от болезни.

Психотерапия излечения и здоровья
Устранение болезнетворного решения - Ресурсирование выздоровления - Возвращение Здорового Себя - Работа с субличностями болезни и здравия - Устранение последствий болезни - Нейрологическое программирование здоровой жизни.



 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
Wow!!! Сергей Ковалев крутейший специалист в так называемой восточной версии НЛП (т.е. адаптированной под наш менталитет). Здоровье здесь следует рассматривать не только как здоровье тела, но также здоровье души. Впрочем в аннотации это видно. Отсюда следует, что курс будет полезен не только тем, кто хочет подлечить тушку, но также и тем, кто все никак не может наладить отношения, начать бизнес, или что там еще вы не можете ...
Но чтобы это сработало надо... Не-ет! Надо не "верить" — надо не просто скачать, и даже не прослушать — надо выполнить все техники и упражнения!И будет вам счастье!
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей Довгань

Сергей Довгань

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
2
Ребята, смотрите и слушайте профессора Ковалева. Его семинары продвинут вас на новые уровни.
 
Последнее редактирование модератором:
P

piorrus

Пользователь
Сообщения
70
Лайки
19
Ковалев очень интересный человек и его профессиональные материалы объясняют, как быть здоровым. стоит посмотреть
 
Сверху Снизу