• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Коучинг сессия по арбитражу трафика CPAinside - Золотарев. (2016)

MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
Коучинг сессия по арбитражу трафика Пошаговое обучение с проверкой ваших действий.
Автор: Андрей Золотарев

Скачать Коучинг сессия по арбитражу трафика CPAinside - Золотарев. (2016)



ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ
  • Какие бывают распространенные ошибки у новичков и почему им не удается заработать
  • Что такое трафик и как перестать боятся работать с ним
  • Как привлекать огромное количество целевого трафика на ваши или партнерские продукты
  • Как выжимать максимум из минимума рекламного бюджета
  • Как построить эффективную воронку конверсии которая сама себя будет продавать
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
  • Вы научитесь собирать продающие лендинги за 2 - 4 дня без знания html, даже если Вы полный чайник
  • Создавать любые рекламные кампании в Яндекс Директ, МyТarget, ВКонтакте с минимальным бюджетом
  • Анализировать и оптимизировать рекламные кампании получая с них максимальный доход
  • Эффективно организовывать свою работу и тратить на нее 4-5 часов в день
  • В 10 раз увеличивать поток клиентов которые платят
ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ
  • Вы сможете освоить несколько профессий, которые позволят вам зарабатывать в интернете
  • Вести собственные рекламные кампании или брать на аутсорсинг чужие
  • Создавать сайты и лендинги для себя и на заказ
  • И самое главное зарабатывать от 100 000 рублей в месяц
  • А ещё стать независимыми и самим решать где вам работать, сколько и когда
Курс покупал в августе, знал что Золотарев циган, но повелся на CPA сетку. Прошло 4 месяца с момента покупки, а курс готов на половину, и нет продвижения. Работать по урокам не рекомендую, хотя смотрите сами.
Писал на закрытом форуме тренинга, что нельзя обманывать людей и продавать неготовые курсы. Тему админ сразу удалил)



Стоимость: 5000 р

Продажник:

Скачать:

Дополнительные вебинары и урок 18
 
Последнее редактирование модератором:
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
отзыв жирным курсивом обведи
 
A

Andros777

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Проходил платно этот курс - очень эффективно все пригодилось - всем советую Золотарев в этом мастер
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
Проходил платно этот курс - очень эффективно все пригодилось - всем советую Золотарев в этом мастер
Я лично его покупал, полное гав.но! Какой он мастер? Трепаться разве что.
Я еще ни одного арбитражника не знаю который вырос бы по его курсам, и не узнаю)
Если бы я не работал в интернет-маркетинге и не изучал арбитраж, я бы так не умничал.
Стату показывает с десятком конверсий))) ААааааа))) у школьников серьезнее статы есть.
Хотя мог бы пару десятков рублей слить, чтоб не стыдно было.
 
A

Andros777

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
ну я в плюсе по его технологии
--- Cообщение добавлено ---
ну я не спорю - может гуру и покруче есть
но с ноля вникал по его обучению - все впечатлило
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
ну я в плюсе по его технологии
--- Cообщение добавлено ---
ну я не спорю - может гуру и покруче есть
но с ноля вникал по его обучению - все впечатлило
Сколько зарабатываешь на арбитраже в месяц?
 
A

Andros777

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
4000-7000 руб нечего пока вкладывать - реинвестировать надо а не получается и методики тестить новые
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
Сегодня добавил все вебинары, и урок 18
 
A

Andros777

Новичок
Сообщения
5
Лайки
2
Спасибо. У меня не весь пакет материалов из курса- модератор не пропустил пару заданий и я неуспел в срок с группой занимающихся
Надо брать ПРО у меня ссылки не видны
 
M

mfr

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
Я лично его покупал, полное гав.но! Какой он мастер? Трепаться разве что.
Я еще ни одного арбитражника не знаю который вырос бы по его курсам, и не узнаю)
Если бы я не работал в интернет-маркетинге и не изучал арбитраж, я бы так не умничал.
Стату показывает с десятком конверсий))) ААааааа))) у школьников серьезнее статы есть.
Хотя мог бы пару десятков рублей слить, чтоб не стыдно было.
Привет! Какие курсы посоветуешь для новичка по арбитражу?
 
M

mfr

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
Привет, никаких. Изучаешь любой источник трафика и веб аналитику. И начинаешь лить
А сам почему курсы проходишь, если в этом нет необходимости. Чтобы другим раздать))
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
я их не прохожу, это давно было. Думал что кто-то толковый есть. Но толковые берут от 100 000 руб за обучение.
 
M

mfr

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
9
я их не прохожу, это давно было. Думал что кто-то толковый есть. Но толковые берут от 100 000 руб за обучение.
А вообще реально сейчас заработать на партнерках новичку? Я понимаю что придется потратить не мало времени и денег на раскачку Стоит ли вообще начинать этим заниматься?
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
новичку нет, нужно досконально знать источник траффика и какой оффер в нем продвигать
 
Сверху Снизу