• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Корневая сила - Черников (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Корневая сила (2018)
Автор: Юрий Черников

Скачать Корневая сила - Черников (2018)


Самое главное, чем я могу с вами поделиться!

После своих исследований на Бали я сильно пересмотрел ключевое понятие Идеологического маркетинга - Корневое состояние.

Пересмотрел что это вообще такое и как к нему получать доступ в повседневной жизни. Напоминаю что в моем подходе это самый важный центральный элемент вокруг которого строится как бизнес так и жизнь.

Я понял, что эта штука гораздо богаче и многограннее, чем я до этого себе представлял. Соответственно, при правильном использовании этой темы результаты получить можно гораздо более сильные, чем без нее или применяя это не в полную мощь.

И в этот четверг я проведу небольшой но очень важный Мастер класс "Корневая Сила", где поделюсь с вами всеми самыми свежими наработками.

» Что будет на Корневой силе?
  1. Что такое Корневое состояние и почему именно вокруг него надо строить бизнес и жизнь?
  2. Темное и светлое корневое состояние в чем разница и каким когда надо пользоваться?
  3. 4х уровнивая структура проявления Корневой Силы
  4. Практика ежедневного доступа к самой мощной части себя
  5. Как корневое состояние превращается в Идеологию и транислируется через Бизнес?
  6. Что такое Корневая Сила, как она работает и как ей пользоваться в бизнесе и жизни для достижения мощных результатов?
  7. Как Корневое состояние встраивать в стратегии своего бизнеса.
Только прикладные наработки.
Коротко, по сути, практично и о самом важном.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Kologa

Kologa

Unlimited
Сообщения
43
Лайки
8
А можно ссылку на файлы в распакованном виде? Не качает такой объем (
 
Сверху Снизу