• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Коридоры времени - Салогуб

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Интенсив: "Коридоры времени"
Автор:
Салогуб Александр

Скачать Коридоры времени - Салогуб


1. Встреча с духовным наставником.
Знаете ли Вы, что у Вас есть Ваш личный наставник, который оберегает Вас, охраняет, подсказывает и ведет верной дорогой? Как часто Вы осознанно к нему обращаетесь, чтобы получить ответы, чтобы попросить о помощи?

2. Узнайте свое предназначение.
Предназначение - вопрос, который волнует 95% населения Планеты. Просмотрите и узнайте, каково же Ваше предназначение!

3. Путешествие в коридоры времени. Загляните в свое настоящее и прошлое,
чтобы пообщаться со своими близкими, с которыми необходимо отработать прощение и попрощаться. Если Вы не успели это сделать и несете отпечаток вины на себе, если Вам не хватает духу признаться кому-то в чувствах или в какой-то тайне - скажите об этом во время трансовой медитации! Вас услышат!

4. Возвращение в Ваш момент рождения.
Именно в этот момент зарождается не только новая жизнь, но и новая программа - новый контракт. Именно в этой точке Вы можете увидеть то, что изменит Ваши установки в настоящем реальном времени! Именно здесь открываются знания, которых Вам, возможно, так не хватало все годы Вашей жизни!

5. Знакомство с Вашими прошлыми воплощениями -
на этом этапе Вы пойдете дальше в прошлое и увидите некоторые из эпизодов своих прежних жизней, контрактов, отработок и пр. Один из самых захватывающих этапов духовной работы!
6. Путешествие в Ваше будущее.
Узнайте, что Вам уготовано свыше и Вашим собственным сознанием и бессознательным на ближайшие 1 года, 2 года, 5 лет. Вы можете скорректировать свою судьбу прямо в этот момент работы под наблюдением опытного проводника - Александра Салогуба.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу