• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Конструктор своего Я - Даров (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Конструктор своего Я (2017)
Автор: Даров Владимир

Скачать Конструктор своего Я - Даров (2017)


Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинг!

В его основе лучшие приемы нового кода НЛП и Психосинтеза, практики осознанности и уникальные авторские наработки – терапевтические перфомансы и квесты.

Тренинг просто необходим тем, кому некогда и неохота работать над собой. Уникальные методы позволяют собрать аватар под решение конкретной задачи. Создал – пошел и решил – снова стал собой и куришь бамбук! Это реально, и ты сам быстро в этом убедишься.

Что ты получишь?

Сколько раз ты хотел что-то сделать, но понимая, что неспособен на это только скрипел зубами? Теперь представь – за пару часов собираешь аватар с нужными свойствами и исполняешь задуманное. Область применения ограничена только фантазией. Смотри, что ты сможешь:

1) Познакомится с неприступной девушкой и произвести неизгладимое впечатление. Девушка вообще сможет сразить свою дичь на повал.

2) Разрулить вопрос с чиновником, даже секретарша которого тебя в упор не замечает. Нацепил аватар того, кому он не сможет отказать и попер.

3) Произвести нужное впечатление в нужном месте – выступление, свадьба, вечеринка, корпоратив и прочее.

Это только локальная техника «Аватар». В трениге разбираемых приемов много. Один «ресурсный» квест чего стоит.

Самое главное – ты сможешь узнать свои истинные цели и идеалы! Возможно, они совсем не такие, какими тебе кажутся. Возможно, ты вообще живешь не туда, а птица счастья устала дожидаться за углом.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу