• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Конструктор блюзовых фраз

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Скачать Конструктор блюзовых фраз

Продажник:

Автор: Михаил Русаков

Вы получите готовое решение. Результат - сразу!
Вы забудете о том, что такое "Не хватает фантазии"!
Ваша игра будет оригинальной и непохожей на "снятые" у других гитаристов фразы!

Пройдя и усвоив учебную часть пособия, Вы станете на порядок сильнее в игре блюза, и обойдете большинство гитаристов-любителей!
Что входит в "Конструктор"
Скачать Конструктор блюзовых фраз

"Конструктор блюзовых фраз" - практическое пособие в мультимедийной форме, включающее текстовый, графический, аудио- и видеоматериал. При его создании учтено максимальное удобство для использования. Аудиофайлы - это уроки (лекции) и игровые примеры.

1. В базовой (учебной) части - основание по созданию клише и фраз, подобное описание ладово-мелодической основы блюза, ритмики и особенностей звучания (приемы игры и нюансировка).

2. Все элементы блюзового языка представлены в удобной и интуитивно понятной форме аппликатурных схем, снабжены комментариями, и активными кнопками воспроизведения аудиофайлов. При необходимости даны ссылки на дополнительные материалы.

3. "Конструктор" - это уникальная методика с особым алгоритмом, позволяющая производить эффектные, оригинальные и не повторяющиеся блюзовые фразы просто в "промышленных" масштабах.

Методика "Конструктора" не имеет аналогов и гарантирует мгновенные результаты - яркие, "отточенные" блюзовые фразы в Вашем исполнении потрясут Ваших слушателей!


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу