• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Компонент Joomla Billing 2.8.5 + все плагины + мануал

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Цена продажника: 5 000р
Ссылка на продажник:

Описание компонента:
Я когда-то в 2012 покупал компонент для организации сложных систем биллинга и партнерок на сайтах сделанных на Joomla. Все было ок, но жадный разраб, который в принципе проделал неплохую работу, в конце 2013-го решил продавать 1 компонент за 5 000р за одну установку....

видимо теперь компонент больше не разрабатывается, но это до сих пор самая продвинутая система для организации биллинга на joomla.

Очень удобное апи и в целом все просто, 20 платежных систем. Есть интеграция почти со всеми поп расширениями на joomla (некоторые упырь разраб сделал платными (в целом достаточно на его фото глянуть чтобы понять что это за человек...) )


Решил поделиться тк недавно один зак заказал систему оплаты уроков для сайта на joomla и я вспомнил что этот компонент делает все необходимое из коробки . В joomla 1.5-2.5 все работает без ошибок. В joomla 3 с ошибками - ничего критичного можно руками поправить (нужно заново таблицы в базе создать и в админке вроде была пара багов - если кому нужно пишите возможно распишу поподробнее со скринами)) ).



В архиве последняя имеющаяся у меня версия компонента (2.8.5 далее вышла 2.9 но единственное нововведение вроде привязка к хостингу...)

+ документация (мануал в pdf) на русском + все модули и плагины + несколько расширений для интеграции + faq.

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу