• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Комплименты мужчинам и женщинам

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Описание курса:
Автор:

Павел Раков

Диск с комплиментами для девушек.

Около 40 минут сам Павел говорит вам комплименты.

Рекомендовано к ежедневному прослушиванию для увеличения самооценки: разглаживаются морщины, уходит лишний вес, улучшается настроение, повышается внимание мужчин.

Я пару минут послушал, настроение повысилось, довольная улыбка растянулась на лице... Выключил. Это диск для женщин!

Диск с комплиментами для мужчин

На этом диске Павел Раков предлагает девушкам варианты комплиментов для мужчин. Чтобы милые дамы вдохновляли своих мужчин на достижения, отличное настроение и подарки.

Продажник здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO


Узнать как получить доступ для скачивания и открыть все ссылки можно - ЗДЕСЬ
 
veronikf27

veronikf27

Новичок
Сообщения
7
Лайки
10
Обычно в нашем обществе принято, чтобы мужчины делали комплименты женщинам. Мне были интересны данные аудиоматериалы чисто из-за любопытства, какие мужчинам можно делать комплименты, чтобы поднимать его самооценку, вдохновлять на поступки и т.д. Один раз послушав буквально несколько примеров, фантазия разыгралась, и дальше я сама уже насоставляла их миллион. Но если бы я купила эти записи, то, наверное, разочаровалась бы, т.к. этот материал с легкостью можно было бы включить в основной курс П.Ракова "На самом деле я умная..." как один из пунктов, но никак не отдельным курсом.
 
alex2016

alex2016

Unlimited
Сообщения
52
Лайки
21
Очень сильный и харизматичный тренер. Но обратите внимание у него своя методика не свем может подойти иногда очень провокативная
Хотя его клиентки просто в восторге.
 
Сверху Снизу