1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Комплименты мужчинам и женщинам

Тема в разделе "Развитие и познание себя", создана пользователем Gustav, 18 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.753
    Описание курса:
    Автор:

Павел Раков

Диск с комплиментами для девушек.

Около 40 минут сам Павел говорит вам комплименты.

Рекомендовано к ежедневному прослушиванию для увеличения самооценки: разглаживаются морщины, уходит лишний вес, улучшается настроение, повышается внимание мужчин.

Я пару минут послушал, настроение повысилось, довольная улыбка растянулась на лице... Выключил. Это диск для женщин!

Диск с комплиментами для мужчин

На этом диске Павел Раков предлагает девушкам варианты комплиментов для мужчин. Чтобы милые дамы вдохновляли своих мужчин на достижения, отличное настроение и подарки.

Продажник здесь:

Скачать здесь:

Узнать как получить доступ для скачивания и открыть все ссылки можно - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

2. veronikf27

veronikf27 Новички

Симпатии:
    3
    Обычно в нашем обществе принято, чтобы мужчины делали комплименты женщинам. Мне были интересны данные аудиоматериалы чисто из-за любопытства, какие мужчинам можно делать комплименты, чтобы поднимать его самооценку, вдохновлять на поступки и т.д. Один раз послушав буквально несколько примеров, фантазия разыгралась, и дальше я сама уже насоставляла их миллион. Но если бы я купила эти записи, то, наверное, разочаровалась бы, т.к. этот материал с легкостью можно было бы включить в основной курс П.Ракова "На самом деле я умная..." как один из пунктов, но никак не отдельным курсом.

3. alex2016

alex2016 PRO Unlimited

Симпатии:
    113
    Очень сильный и харизматичный тренер. Но обратите внимание у него своя методика не свем может подойти иногда очень провокативная
    Хотя его клиентки просто в восторге.

Загрузка...