1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Ищу Комплект Wordpress Помогатор 2.1 + 3.1 + Бонус

Тема в разделе "Поиск материалов", создана пользователем Multik, 22 ноя 2016.

1. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Комплект Wordpress Помогатор 2.1 + 3.1 + Бонус есть на складчике

Если есть возможность то и вот этот курс Wordpress Помогатор 4.0 ссылка на складчик

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  2. skipper47

skipper47 Складчик Новички

Симпатии:
    64
    Здравствуй. Я конечно извиняюсь, не могу помочь с доставкой этого курса, но прочитав содержимое этого комплекта, с небольшой уверенностью, могу молвить, что все ответы на вопросы в данном курсе, можно найти на ютубе. Конечно, это займет достаточно времени, но и информации там много. Лично сам по открытым источникам создавал и поддерживал сайты. И если, что снова извиняюсь, что не помог конкретно) :sweaatsmile:

Multik и Gustav нравится это.
  3. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Да, я где-то читал, что это в основном материалы из отрытого доступа, их плюс только в том, что это всё собрано в одном месте, разбито по вопросам и выбраны материалы где минимум воды.

Скажите а сайты только на WordPress делали? До этого был опыт программирования? Можно посмотреть пример сайта или сайтов которые вы сделали? Не для оценки ваших способностей, а для понимания того что можно сделать и как это смотрится.

4. skipper47

Симпатии:
    64
    Занимался всеми движками, начиная с WordPress, DLE, Joomala и даже OpenCart с его разветвлениями и клонами. Когда начинал, опыта не было совершенно, как оказалась, ничего сложного в программировании и редактировании кода, под себя, нет. Увы, не могу предоставить, есть проекты которые до ума еще не доведены, а остальные уже выкуплены на бирже. И сам бы глянул как они поживают, но вечно они домены меняют, на свои.

5. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Можно будет в процессе знакомства, к вам обратиться за советом, помощью?

6. skipper47

Симпатии:
    64
    Без проблем, пишите в лс. По возможности своих сил и знаний, попытаюсь помочь.

Multik нравится это.

Загрузка...