• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать [Комплекс упражнений] Пять жемчужин дракона

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Комплекс “пять жемчужин дракона” – это крайне сложный для физического исполнения, гениальный в своей простоте и очень простой для понимания путь, который в итоге даст вам невероятную силу верхней части вашего торса.
Данный комплекс физических упражнений состоит из особых специфических занятий, которые при должной практике и затраченном времени позволяют невероятным образом увеличить силу кистей, предплечий, рук, верхнего плечевого пояса и спины.
Упражнения из комплекса сразу не выполнить ни одному, даже физически очень развитому человеку. Подготовительный этап к упражнениям комплекса занимает около 8-10 месяцев, уже после чего начинается полноценная работа со своим телом.

Автор: Тесеон
Всего основых упражнений - пять. Пять типов освоенных упражнений - пять приобретенных жемчужин дракона. А вы сможете взять хотя бы одну из них?

Сразу отметим, что данный комплекс дает очень большую нагрузку на сердечную мышцу и огромную нагрузку на те сухожилия, которые у человека практически не развиты.

В чём преимущество этих упражнений?
Происходит комплексная работа над всеми мышцами тела по принципу звеньев цепи.
Выполнение самого комплекса занимает относительно мало времени (10-15 минут) при частоте выполнения 5-6 раз в неделю.
Идет 200% нагрузка на мышцы.
Упражнения выполняются очень медленно (по физиологическим причинам их невозможно делать быстро), из-за этого огромную нагрузку получают сухожилия тела, что обуславливает крайне быстрый рост физической силы.
Из-за медленных движений с полной загрузкой происходит быстрый прирост сухой мышечной массы.
Для тренировки этого комплекса не нужно специальное помещение и инвентарь. Упражнения без проблем выполняются в домашних условиях.
Данный комплекс строиться без использования внутренней энергетики. Он предполагает лишь тренировку ваших мышц и сухожилий.

Комплекс "5 жемчужин дракона" работает только с телом, безо всяких дополнительных приспособлений. После освоения комплекса хотя бы на половину, Вы увидите:
На сколько увеличились возможности вашего организма.
Как выросла ваша физическая сила.
Насколько увеличился "мышечный КПД".

Чего вы сможете добиться после освоения этого комплекса?
Суперсила рук!
Железные сухожилия.
Завязывать пальцами в узлы гвозди.
Гнуть руками крепкие железные пруты.
Обретёте невероятно сильный хват, вы сможете разбивать бутылки в ваших руках.
Вы нарастите пару-тройку килограмм сухой мышечной массы.
Ваше тело станет очень крепким, и вы обретете огромную физическую силу.
Существенно увеличиться сила удара (отметим, что именно сила удара, а не его техничность).
Вы станете очень выносливы. Для вас не будет проблемой отжаться пару сотен раз.
Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Anaya

Anaya

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
19
Судя по всему интересный курс)но надо каждый день тренироваться, ещё от себя могу посоветовать "Пол Уэйд - Тренировка заключенных", всего 6 видов упражнений - приседания, отжимания, мостик, и тд, однако они дают результат!
 
Последнее редактирование модератором:
Enrique

Enrique

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
21
А я в добавок могу посоветовать табата-тренинг - всего 4(!) минуты в день и будет та-а-акой результат...
 
Последнее редактирование модератором:
AlexTok

AlexTok

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Будет интересно: " Как Выковать Железный Кулак " тоже нормальная тема!
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
откуда я знаю нравится мне он или нет, если я его даже не скачал???
Нажать кнопку "Мне нравится" в этой теме необходимо для того чтобы открыть хайд, Если Вам не понравится курс то Вам ничего не мешает снять лайк.
 
E

eduardu

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Судя по всему интересный курс)но надо каждый день тренироваться, ещё от себя могу посоветовать "Пол Уэйд - Тренировка заключенных", всего 6 видов упражнений - приседания, отжимания, мостик, и тд, однако они дают результат!
Да круто очень
 
Сверху Снизу