• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Компьютерный Гений - Арсланов (2012)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Компьютерный Гений (2012)
Автор: Арсланов Михаил

Скачать Компьютерный Гений - Арсланов (2012)


"Как Легко и Быстро Научиться Работать За Компьютером!"

"Узнайте о Самом Результативном Способе Обучения, Без Посещения Дорогостоящих Компьютерных Курсов, Без Гор Учебников и Книжек, Без Метода Тыка."

Теперь все, что вам необходимо знать о компьютерах, содержится на одном диске.

Приобретая его, вы получите:
  • Возможность за короткий промежуток времени стать уверенным пользователем. Мне удалось за максимально короткое время рассмотреть наиболее интересные для вас вопросы. Продолжительность курса составляет 21 час 44 минуты. Это значит, что занимаясь всего по 3 часа в день, вы уже через неделю сможете добиться отличных результатов и научиться работать с компьютером на уровне квалифицированного пользователя.
  • Практические навыки работы. Я мог бы последовать примеру многих авторов подобных курсов и просто предоставить вам теоретический материал. Но я пошел другим путем. Теперь у вас будет возможность не просто прослушать лекцию, а увидеть своими глазами, как выполняется то или иное действие, и повторять его вместе со мной.
  • Личного виртуального учителя. Я буду сопровождать вас в течение всего процесса обучения. Вы сможете связаться со мной по электронной почте (свои контакты я предоставлю), и я отвечу на все возникшие у вас вопросы.
  • Занятия в комфортной обстановке в любое удобное для вас время. Вы можете изучать курс на работе, дома, в Интернет-кафе тогда, когда это удобно вам. Продолжительность занятий вы также выбираете сами. Благодаря тому, что курс разделен на уроки длиной по несколько минут каждый, вы можете сами выбрать, когда завершить занятия, и возобновить их без повторения предыдущего материала.
  • Экономию на обслуживании компьютера. Теперь вы сможете устанавливать операционную систему и все необходимые вам программы без помощи специалистов.
  • Гарантия эффективности коллекции видео-курсов. Я предоставлю вам свою персональную гарантию на то, что этот материал действительно поможет вам стать уверенным пользователем компьютера.
Из чего состоит эта авторская коллекция видео-курсов

«Компьютерный гений» - это коллекция курсов, записанная на одном диске. Весь материал разделен на уроки, каждый из которых посвящен определенной теме.

Здесь – весь мой опыт, накопленный за 15 лет работы на персональном компьютере.

Материал записан с экрана компьютера и сопровождается моими комментариями.

В состав коллекции входит 12 видео-курсов общей продолжительностью 21 часа и 44 минуты.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу