• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Колготки летом. Когда, как, с чем и зачем. Наташа Лаурель

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Продажник:

Вебинар о том, как вписать колготки в летний гардероб, сохраняя достоинство и актуальность образа:
с чем вообще связана опала колготок и как можно обойти безколготочную тенденцию, не вступая в конфликт с ожиданиями модной коммьюнити и сохранить юность, живость и актуальность образа, когда на вас надеты колготки.
Какая одежда созвучна с колготками, какая – нет.
Что надеть, когда тебе нужно явиться в офис со строгим дресс кодом или скупое северное лето дарит не больше +16 днем.
Мы поговорим о прозрачных колготках и о плотных. Об открытой обуви и закрытой.
С тех пор как два года назад Лавиния написала в блоге пост о недопустимости капроновых колготок в жизни уважающей себя модной женщины, дамы бьются в конвульсиях.
Не проходит и недели, чтобы кто-кто не взмолился в письме, комментарии или личной встрече, объяснить этот удушающий феномен. Фотографии с подиумов, страниц журналов и модных блогов пленяют нас голыми лодыжками, нагло сверкающими из голенищ сапог, полуботинок, кроссовок и кед, вне зависимости от погоды и направления ветра. На этом фоне колготки кажутся клеймом убогой периферии. При этом, женщины продолжают работать в офисах со строгим дресс-кодом и / или жить в условиях холодного лета, которое в Северной Европе никто не отменял.

Отзывы:
- Вебинар прошел и это оказалось действительное 'тайное знание', которое не возможно самостоятельно отыскать в инете даже частично, это знание стоит того, чтоб за него платили. И главное все структурированно, доходчиво и образно! Теперь в арсенале не просто строгие правила что с чем носить, а основа благодаря которой можно составлять свои варианты!
- Прослушала вебинар в записи. Как всегда выше ожидания. Столько информации я даже не могла представить. Это правда:бог в мелочах. Спасибо огромное


Скачать:
 
Сверху Снизу