1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Делюсь опытом Колбасный бизнес с нуля. Полный опыт делюсь им

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем kekssobaka, 6 апр 2016.

Метки:
?

Стоит ли рассказывать?

1. да

21 голосов
    95,5%
  2. нет

1 голосов
    4,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. kekssobaka

kekssobaka Новички

Симпатии:
    4
    Кому интересно могу рассказать про свои 3 бизнеса которые я начинал с ноля) Бурение скважин на воду мгбу зевс, лазерная резка, Колбасное производство

Всем привет ну приступим к описанию бизнеса

Вообщем начитался в интернете про бурение скважин ) Ну и думаю дайка попробую начать бурить)
    Рассказал своему другу про это он дал мне денег на бу установку. вообщем прикупил я установку Зевс 150. на Авито нашел по объявлениям.
    с первого раза начал бурить себе на участки скважину, пробурил 23 м , но вода оказалась на 10 м . в интернете нет ни где описания всех подводных камней в бурении)
    как определить пошла ли вода или как правильно пройти плывун, или как избавить трубу от суписи если она ей забилась) и прочее
    Но я нашел выходы из всех косяков.

Вообщем подходит ко мне один товарищь знакомый и говорит можешь мне пробурить такую же скважину, я ответил могу не вопрос.
    и мы с ним поехали к нему в соседнее садоводство, настроили установку начали бурить, и наткнулись на камень) как его бурить не
    знали) но пришла умная мысль в голову, и обошли этот камень мимо, путем передвижения установки на ходу с буром

пробурили 12 метров , и вся вода ушла из приямков, тут я понял что попал в жилу ) , после этого мы убрали установку и нвачали вставлять туда трубу обсадную, которую купили в СПб по 830 р за 3 м их мы купили 5 шт по 3 м

при опускании трубы в пробуренную дырку пройдиную мимо через камень, ее начало загибать как резиновую и опустив ее на 3 метра застряла) мы не долго думая попросили надовить сверху манипулятор, который проезжал мимо) при надавливании на пластиковую трубу все получилось она опустилась на 12 м

после этого мы опустили насос , и начали качать воды было немеренно так же как и радости)

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    raxman93, skipper47, kasim и ещё 1-му нравится это.
  2. Hexttr

Hexttr Новички

Симпатии:
    0
    А лазерную резку с колбасным производством объединять не пробовали?)

3. proximo

proximo Складчик

Симпатии:
    12
    Такой опыт просто так раздавать не следует. Мало ли в чьи руки попадет., наделают делов, итак в мире нестабильность....

4. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173

ASDX нравится это.
  5. ASDX

ASDX Складчик Новички

Симпатии:
    6
    Название меня попросту убило:teaaarsofjoy:

6. Arsus

Arsus PRO