• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Код мудрости - Каюм (2014)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Код мудрости - Каюм (2014)
Автор: Леонид Каюм
Скачать Код мудрости - Каюм (2014)

Описание:
Проект «Код Мудрости» позволит расширить свое сознание, легко находить верные решения и всегда, даже из миллиона возможных путей, легко выбирать наиболее правильный.
Представляем вам проект «Код Мудрости», который состоит из двух композиций, работающих совместно и в определенном порядке прослушивания.

Если дать ключ к банку идей неподготовленному человеку, то он не сможет им воспользоваться. Поэтому первая композиция (называется она, как и сам проект, – «Код мудрости») медитативная, она открывает человека, расширяет его сознание, переключает его на другой канал приема информации и мироощущения.

Находясь в таком открытом состоянии и только в нем, можно подпустить к себе идеи и правильные мысли, иначе они просто пройдут мимо, особо не задерживаясь, или же, наоборот, не смогут к человеку даже приблизиться. После прослушивания сама телесная оболочка, обычно сдерживающая человека, а зачастую и его дух, и даже энергию, перестает властвовать, а совершенно открытое, мудрое сознание готово к восприятию, к погружению в банк идей.

Вторая композиция называется Интеллект-ключ, и именно она впускает вас в базу идей, позволяет черпать оттуда столько, сколько нужно, причем легко определяя, какая из идей наиболее перспективна и легко реализуема. Открытое сознание легко улавливает все нюансы, просматривает наличие возможностей к реализации идеи, пропускает через себя миллионы вариантов, обращая внимание только на самые перспективные. Это состояние довольно необычно, и чересчур длительное пребывание в нем может сказаться негативно, поэтому Интеллект-ключ позволяет и легко из него выйти.
«Код Мудрости» - это уникальный опыт, невероятные знания, все многообразие идей, что есть в нашей Вселенной.
«Код Мудрости» - это знания, само обладание которыми позволяет улучшить каждую сторону
Вообще, кодом нужно пользоваться тогда, когда, как вам кажется, "не хватает ума":
  • при принятии решения (когда нужно сделать выбор),
  • при работе с информацией (особенно той, которая для вас нетипична, например, когда вы начинаете изучать иностранный язык или какой-то новый для вас предмет),
  • при общении с человеком, мотивы и поступки которого вам не понятны,
  • при прорабатывании прошлого или будущего. Это особый пункт. Дело в том, что при работе с прошлым, часто человек забывает, что и как было, но мозг не терпит пустоты, поэтому начинает заполнять "слабые" места какой-то логичной информацией, и вам кажется, что как вы мысленно потом повторяете какой-то эпизод прошлого, так и было на самом деле.
Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу