• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Книга заклинаний - Альмин (2014)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Книга заклинаний - Альмин (2014)
Автор: Альмин
Скачать Книга заклинаний - Альмин (2014)

Описание:
Новая книга Альмин «Книга Заклинаний» - это прекрасное и грациозное издание, в котором раскрывается практическое применение Непорочной Магии, раскрывающей изначально заложенное природой совершенство.

Не случаен тот факт, что «Книга Заклинаний» появилась именно сейчас.

Настало время пробуждения чистой, первозданной Белой Магии в нашем мире. Мы являемся свидетелями возрождения этого особого вида магии – Высшей Магии – чистой непорочной магии, в которой практикующий является непосредственной активной составляющей магического процесса.

Наступает время магии и чудес. Именно сейчас нам необходимо знать, как подготовиться к этому новому времени и каким образом мы можем практиковать эту Магию ради достижения освобождения от смертных границ.
Предметом поиска работников света является изменение реальности в изящном самораскрытии. Однако многие держались в стороне от изучения того, как получить необходимую силу для благотворного вклада. Сила рассматривалась ранее как нечто, что может привести к искажению чистоты, пребывая в руках людей с нечистыми намерениями.

Мастерство непорочного использования личной силы жизненно важно для тех, кто желает внести вклад в создание лучшего мира.

Обратите внимание: книга представляет собой полное собрание магических заклинаний, полученных Альмин в течение нескольких лет (в том числе и те, которые описаны в книге «Окна в вечность» и «Арубафирина»). Рождение Магии происходит я не только за счет объединения этих заклинаний, но сама книга представляет собой мощный предмет силы.

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу