• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Книга-учебник «Женщина в Осознанных Отношениях» - Давыдов

Dmoz

Dmoz

Unlimited
Сообщения
37
Лайки
92
Скачать Книга-учебник «Женщина в Осознанных Отношениях» - Давыдов


Для кого эта книга и зачем ее читать?

Это книга-учебник для женщин, которым надоело совершать одни и те же ошибки в отношениях, наступая на одинаковые грабли с завидным упорством, которые хотят научиться создавать и развивать отношения по-женски, мудро и по-взрослому.

  • Если вы сейчас находитесь в длительных отношениях, которые вошли в период кризиса, зашли в тупик или в которых вы не получаете того, что для вас важно, то эта книга поможет вам повлиять на них и изменить ситуацию к лучшему.
  • Если вы находитесь в поиске мужчины, и не хотите еще раз наступить на острые ржавые грабли, то книга поможет вам сделать осознанный взрослый выбор, избежав многих ошибок и подводных камней на пути.
  • Если вы уже поняли, что отношения «сами по себе не построятся», и что «жили они счастливо и умерли в один день», — это просто фраза из сказок, то эта книга даст вам достаточно знаний и инструментов, чтобы построить ваши отношения , сделав их живыми, долгими, счастливыми и осознанными, союзом двух взрослых людей – Короля и Королевы своих собственных государств.
Как вам такой план? Нравится?
Тогда перелистывайте страницу и вперед!


Продажник



Скачать
 
Сверху Снизу