• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Книга "Логика движения валютных пар" - Половицкий (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Книга "Логика движения валютных пар"
Станислав Половицкий

Скачать Книга "Логика движения валютных пар" - Половицкий (2014)


Данная книга рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форексе, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью этой книги является становление Вас, как профессионального трейдера. Я не обещаю, что Вы станете миллионером. Но я ГАРАНТИРУЮ, обучаясь в моей школе Вы сможете:
  • СТАБИЛЬНО
  • ЕЖЕДНЕВНО
  • ПОСТОЯННО
Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах

Книга – «Логика движения валютных пар. Или, как в режиме реальных торгов, определять максимально прибыльные точки для заключения сделок». Эта уникальная книга написана специально для Вас. Такого материала Вы не найдете больше нигде. Более просто и в тоже время конструктивно объяснить, как можно в режиме реальных торгов определять хорошие точки для заключения сделок, вряд ли у кого-то получится. Книга представлена в цветном варианте с автографом Станислава Половицкого. 300 страниц исключительно полезной информации!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

maxigrin

Guest
Покупал такой курс у Половицкого. Очень дорого. Знал бы что есть складчины раньше - очень бы много сэкономил ((
 
Y

Youriy

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
10
Это же очередной волновой экстрасенс))) Как такое вообще можно покупать? Шлачный шлак и не более
 
Сверху Снизу