• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Книга Богов и Людей - Альмин (2014)

VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Книга Богов и Людей - Альмин (2014)
Автор: Альмин
Скачать Книга Богов и Людей - Альмин (2014)

Описание:
300 Неподвижных Эмоций Единства, исходящих из Космического Женского Начала, полученных в процессе истолкования Альмин Лемурийских Таблиц Высшей Алхимии Вечной Жизни, приводят ученика к освобождению от рабства смертных границ.

Шестьсот принципов, хранимых в Высшей Алхимии, ради эволюционного подъема человечества.

Подобно ступеням, оставляющим ограничения позади, ДНК человечества преобразуют они. Боги среди человечества незримо обитают, Древние свитки обнаруживаются.

За пределами ограничений Боги вновь будут летать, Когда вспомнят о своем происхождении.

Принципы Проявления напомнят им о том, что они были сотворены прежде человечества. Древние они – послужат спасением, восходящей в эволюции расе людей.

Этот Уникальный Дистанционный курс от Альмин рассчитан на 1 месяц обучения, 6 дней в неделю, 24 урока (pdf) и аудиолекций (mp3) (с текстовым переводом на русский язык), а так же афоризмы, фотографии и Эликсиры Света от Альмин.
Отзывы:
"Дистанционный курс “Книга Богов и людей” оказал на меня могущественное положительное холистическое воздействие. В процессе изучения курса я ощущал, как во мне происходят мощнейшие трансформации на клеточном уровне. Я мог реально ощущать, насколько каждый из Принципов и Дисков Силы курса совершает активацию определенных участков головного мозга. Информация усваивается на множестве уровней восприятия. После работы над каждым уроком курса я ощущал наполнение светом всего своего естетства. Диапазон материала – необъятен. Мы совершаем путешествие от истоков творения до наших дней, мы постигаем космическую священную геометрию, на глубинном уровне усваиваем природу и функции субличностей Космоса, в сочетании с огромным наслаждением, которое мы получаем от фотографий Альмин, на которых запечатлены прекрасные пейзажи Орегона!" ~ Ли Уард, США

"Я ощущаю, как мое тело наполняется бесконечным покоем, красотой, радостью. Я чувствую силу, проистекающую по всему моему естеству! Благодарю Вас, Альмин!" ~ Дэваприя, Италия

"Благодаря этому грандиозному курсу, я вспомнила все то, что я всегда знала глубоко внутри себя. Благодарю Вас, Альмин!" ~ Аннита, Нидерланды

Продажник:


Скачать:
 
Сверху Снизу