1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Клонирование сайтов, отладка, деплой, анонимность

Тема в разделе "Администрирование и программирование", создана пользователем Gustav, 7 окт 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.761
    Клонирование сайтов, отладка, деплой, анонимность

Здравствуйте, друзья!

Как вы поняли в этом материале будет освещено много сторон создания, клонирования, поддержки и развертывания сайта.

Я расскажу как я клонирую сайты. Но, наверно, кто хоть раз занимался этим встречался с ошибками, поэтому этот курс я дополню документацией, как же правильно дебажить код, так как по мне - отладка занимает чуть ли не половину времни.

Будем отлаживать и на фронт-енде и на бек-енде. Также проведем отладку jQuery, это самое трудное, так как весь код проходит через слой библиотеки.

Как использовать на 100% инструменты браузера для отладки.

Покажу какие требуются мне инструменты для отладки бек-енд скриптов.

После того как склонировали сайт - неплого бы добавить динамики к ниму, то есть прикрутим бекенд-скрипты.

Как бонусом ко всему этому пойдет информация о том как сайты нас отслеживают, оставляют информацию, и какими инструментами мы можем сами бороться с мультиаккаунством на своих сайтах.

Затрону настройку своего окружения: npm, gulp и т.д.

Также будут разные небольшие бонусы уже в самом материале.

Для кого этот продукт?
    • Для людей, которые хотят научиться быстро клонировать сайты.
    • Для людей, которых не устраивает склонированный статичный сайт, а хотят добавить динамики в бекенде.
    • Для людей, которые уделяют должное внимание отладке и окружению.
    • Для людей, которые реально увлекаются вебом и внутренней спецификацией браузера.
    • Для людей, которые увлекаются безопасностью в сети и хотят быть в тренде.
    • Кто хочет поближе познакомиться с браузером, а не читать очередной мануал о банальных вещах, что такое var или let в JS.
    • Кто не любит читать длинные мануалы, которые состоят на 90% из воды.

Кому следует отказаться?
    • Кто не любит сложностей. Можете закрыть эту страницу, не тратьте деньги на накопление материала, который вам ненужен или неинтересен.
    Я работаю на дистрибутивах Linux, на данный момент Ubuntu. Но все инструменты, которые я использую у себя есть и на Windows.

Продажник:

Скачать:

wakariio нравится это.

Загрузка...