• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ключи к творчеству - Ещенко (2016)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Ключи к творчеству
Автор: Ещенко Дмитрий
Скачать Ключи к творчеству - Ещенко (2016)

Жизнь – это очень творческое явление, и каждый из нас по-своему является ее творцом. Высококлассное Творчество это то что нас восхищает и притягивает своими вибрациями. Это мечты, которые в нас звучат и играют, особенно в раннем детстве…. однако, увы, не редко, они там и хоронятся под напором социальных установок, норм, идей и желаний наших родителей, а также многих других жизненных обстоятельств.
Именно поэтому тема творчества, являясь одной из самых естественных и сущностных для каждого человека, вместе с тем остается одной из невероятно заряженных и почти неприкасаемых. Большая часть человечества живет подобно птицам с подрезанными крыльями, боясь даже подумать о том, что они были рождены для полета.
На этом мастер-классе мы обсудим целый ряд уникальных аспектов творческого проявления личности, как они могут в нас проявляться и блокироваться, а также как мы, сами того не ведая можем блокировать их в своих детях. Вы узнаете по каким принципам в разных людях проявляется творчество и насколько разные, качества и личностные особенности могут быть вовлечены в этот процесс.
В завершении данного мастер класса для всех участников будет проведена уникальная проработка «Исцеление Творчества». На ней мы проработаем целый ряд глубинных аспектов, которые могли блокировать или стеснять ваше творческое самовыражение. Эта проработка может стать для вас более чем заметным шагом на пути к гармоничной и полноценной жизни.

Тип раздаваемого материала: Вебинар - MP4 - 2 часа

Продажник
Скачать
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверху Снизу