1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Ищу Клиенты на всю жизнь. Покуда смерть не разлучит Вас

Тема в разделе "Поиск материалов", создана пользователем boolean, 17 июн 2015.

1. boolean

boolean Складчик

Симпатии:
    173
    Еще одна бомба-тема от Новосельцева

Что вы узнаете на тренинге:

- вы продаете клиенту не то, что у вас есть, а то, что он хочет

если у вас есть продукт, который нужно впарить, то вы все равно будете привязаны к этому продукту. Поэтому когда вы работаете с клиентом, вы никогда не должны знать заранее, что вы ему продадите: вы не должны быть привязаны к собственному продукту, вы должны быть привязаны к результату для клиента

- вместо того, чтобы постоянно думать о том, как одному и тому же клиенту впарить то, что есть, вы должны думать о том, что ему еще нужно продать, что еще он хочет

- практические фишки для внедрения

Один из примеров: когда вы настраиваете работу call-центров, то не настраивайте ее шаблонно. Часто операторам call-центров ставят задачу - позвонить и спросить "Вам сейчас удобно разговаривать?", что не имеет значения. Вам не нужно ставить вопросы, на которые можно получить ответ "нет". Вам нужно сказать "Здравствуйте, меня зовут так-то, я хочу вам сказать то-то, это займет 3 минуты". Если человеку не нравится, он сам вам об этом скажет, и этот вопрос будет решен

- пошаговый алгоритм общения с клиентом, чтобы он остался с вами на всю жизнь
    - постпродажное обслуживание
    - как работать с негативными клиентами

Не скрытое содержимое:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    ОЧень прошу найти! Материалы с Новосельцевым найти труднее чем найти мастер классы по Инфовидению от Марка Комисарова))

Кстати, Марка Коммисарова если найдете тоже буду очень благодарен

Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
  2. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.724
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

boolean нравится это.

Загрузка...