• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Клиенты и подписчики из instagram - Дырза (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Клиенты и подписчики из instagram (2015)
Автор: Дырза Александр


Скачать Клиенты и подписчики из instagram - Дырза (2015)


Приветсвую! На данной странице я расскажу вам о том, как начать получать клиентов на ваши товары или инфопродукты, а так-же подписчиков в e-mail рассылку из мобильной социальной сети Instagram, без огромного рекламного бюджета, даже если вас тошнит от одной мысли, что вам придётся тратить 80% своего времени в рекламном кабинете, чтобы продвигать свой бизнес.
Если вы хотите 1 раз настроить объявления и получать клиентов и подписчиков снова и снова, на полном автомате без лишних забот с рекламной кампанией - то позвольте вам рассказать о том, как это сдлать на этой странице.
Реклама в инстаграм при некоторой сноровке настраивается буквально за пару часов и потом приносит хорошие результаты на автомате.
Серьёзно! Настроил и забыл. Только пополняй бюджет и получай дешевые клики, подписки на e-mail рассылку, продажи товаров или инфопродуктов на одностраничнике или в интернет-магазине...
Я решил рассказать подробно о том, как настраивать таргетированную рекламу в Instagram, в узком кругу людей, которые хотят получать много подписчиков и клиентов на товары, услуги и инфопродукты из этого канала рекламы на своём интенсиве "Мощный поток клиентов и подписчиков из Instagram", который состоялся 18 октября, и в данный момент доступна к продаже запись данного интенсива, который длился практически 9 часов!
9 часов выжимки по таргетированной рекламе в Инстаграме.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу