• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кельтский Крест. 5 положений точки Я - Веремеева (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Кельтский Крест. 5 положений точки Я
Автор: Ольга Веремеева

Скачать Кельтский Крест. 5 положений точки Я - Веремеева (2018)


Упражнение крайне важное, без него не получится эффективно выполнить никакую другую практику, то есть все в жизни, в идеале, мы начинаем со сборки себя, с центрирования.

Во время выполнения данной практики, у нас активизируются наши основные психологические блоки - страх смерти и страх познания себя.
Для прохождения этих блоков нужно время - на занятиях мы учимся растворяться в любых состояниях, и чем дольше мы находимся расслабленно в достигнутом состоянии, тем больше понимаем, что нам мешает преодолеть психологический блок.

В рамках обычного занятия мы не можем позволить себе 20 минут побыть в каждом этапе этого упражнения, поэтому я предлагаю вам дополнительное занятие, где мы разобьем одно упражнение на этапы и на каждом этапе будем "растворяться" по 20 минут.
Помните, что 20 минут - это "тормозная задержка", то есть в повседневности в течение этого времени у нас тормозятся все сигналы и полученные результаты.

Умение четко и безошибочно определить, в каком положении сейчас находится точка «Я»,
поможет понять, какие упражнения нужно сделать здесь и сейчас, чтобы максимально
эффективно использовать собственные ресурсы.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу