• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кейс «Aliexpress BOSS»

P

PardLeo

Новичок
Сообщения
4
Лайки
5
Скачать Кейс «Aliexpress BOSS»

Данный кейс раскрывает одну из возможных схем заработка на товарных партнерках, но в этот раз партнерка не совсем стандартная – это всем известный AliExpress. Мы покажем как продавать товары с AliExpress по цене в 10 раз дороже. Также здесь показано как решить проблему с быстрой доставкой купленного товара. После подтверждения заказа на любой товар с AliExpress, уже через сутки клиенту идет посылка с наложенным платежом Почтой России из Москвы!

Для того, чтобы что-то продавать у вас должен быть целевой трафик на товар. Здесь мы также подробно расписываем схему добычи условно бесплатного ЦЕЛЕВОГО трафика из сети Instagram и прикладываем необходимое программное обеспечение для этого.

В общем этот кейс будет интересен для тех, кто ищет возможность начать собственный интернет бизнес. Просто повторяйте все описанные шаги и после получения первого профита масштабируйте схему и получайте еще больший профит!

Для реализации изложенной в кейсе схемы вам понадобится 1500 – 1700 руб. (любой бизнес требует затрат), потому тем, кто ищет схемы бесплатного заработка этот кейс будет не интересен.

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 
Последнее редактирование модератором:
J

Josephh

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
1
Кто прошел? как вам курс?
 
wakariio

wakariio

Unlimited
Сообщения
325
Лайки
104
У меня антивирус чегой-то не пропустил эту пдф-ку.. В пдф бывают вирусы ?о.О
 
mMax

mMax

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
12
Сейчас сложно заработать с али. Их партнерка не работает с мобильным приложением, а основные заказы сейчас идут с приложения т.к. там товар идет с скидкой уже. Например я заказывал чехол для телефона, на сайте он стоил около 300 руб., а в приложении я его заказал за 112 руб. Вот такие дела.
 
B

BabloMan

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Любопытно почитать
 
Сверху Снизу