• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Кейс 35 750$ за 11 месяцев (LITE)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как получилось заработать на офлайн бизнесе 13 000$ чистыми за 11 месяцев. А потом выручить и за сам бизнес 22 750 долларов.
В чем состоит бизнес...

Вы помогаете водителям своего города решить ихние проблемы. Сразу упреждаю предположение про складчину с автовизитками на присосках. Нет не она, хотя благодаря автовизиткам, можно неплохо рекламить этот бизнес.

Кому не подойдет данный курс...
1.
Тем, кто живет в городе с населением меньше 50 000 тысяч человек(скорее всего не будет постоянного потока клиентов), хотя все зависит от города, для некоторых городов и 20 000 вполне хватит

2.Тем кто рассчитывает на быстрые и легкие деньги, (их здесь нет). Придется пахать, это не онлайн бизнес, (наковырял паблика, напустил туману, написал замануху с обещанием миллионов, срубил бабла и потерялся. В следующий раз запустил другой проект, под другой фамилией):)(хорошо что есть авторская складчина;))
3.Наверное не подойдет женщинам (хотя я продал бизнес женщине, и она успешно его вела):confused:Как говорится...есть женщины в русских селеньях..
4.Людям, которые не могут доводить дело до конца (заморозятся вложения). А ведь будут обвинять меня:D.
5.Людям, которые не умеют договариваться и организовывать.(понизится маржинальность)

Каких вложений требует...
Я в 2009 вложил 7900-8200$, хотя, если бы я знал все нюансы в то время, вполне хватило бы 4000-5000$
Почему продаешь золотой грааль...
Конечно, в свое время у меня где-то внутри была голубая мечта идиота о создании империи из филиалов этого бизнеса во всех городах, а потом и странах(в общем нью-васюки:)). Но...голубая мечта остается мечтой уже долгое время. И судя по всему таковой и останется навсегда. Вот я и подумал. Зачем прятать мясо дома, если ты его не съешь? Мясо пропадет и ты его выкинешь. А так, какая-никакая копейка и самое главное, от складчиков респект и уважуха. Да и неплохо где-нибудь в узком душевном кругу хвастануть, как с моей подачи(волшебного пенделя:D), человек закрутил успешный бизнес в таком-то городе.(что ни говори, а и слаб человек и охоч до славы).
В этом мануале я расскажу, (ну и господам проверяющим заранее тоже), еще одну причину, или как я лохану(ошибся) в свое время:(. И это основная причина.
Бизнес имеет все возможности для расширения, я показал идею на одном экземпляре, но никто не мешает вам иметь, допустим 4 и зарабатывать 50 000$ в год. Все зависит от размера города.

Цена: 2249р

Продажник здесь:

Скачать здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
nikita1302

nikita1302

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
4
Очень интересный мануал. Для версии LITE самое то. Тестирую в своем городе, думаю что получится, аналогов в городе не встречал, хотя и областной центр
 
Сверху Снизу