1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Карманный оракул - Грасиан Бальтасар (Великая мудрость).

Тема в разделе "Книги, литература", создана пользователем Gustav, 26 дек 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    Карманный оракул - Грасиан Бальтасар (Великая мудрость).

16334.jpg

Представляю вашему вниманию одну из самых великих книг- Карманный оракул.В этой небольшой книги скрыта великая житейская мудрость.Я прочитала много книг,конечно, в каждой есть своя философия,своя мудрость,но эта книги совместила в себе ВСЁ!Я рекомендую Вам довериться мне ,поверить мне и прочитать этого автора,которого,кстати,мало кто знает. Особенно нужно изучить его мудрость перед Новым годом,чтобы впредь не совершать глупостей,не наступать на одни и те же грабли.

Эта книга не нова,ее написали в XIV веке,но и люди не новы :bbluuush:)

Вот продажник

В принципе,книгу можно найти в Интернете в бесплатной версии,но тут дело не в цене!А в содержании и великому совету.

После прочтения,вы будите благодарны мне,поэтому буду ждать от Вас отличную оценку)

Вот один из комментариев читателя:"Книга довольно необычная: концентрированная кладезь ценных мыслей, сундук с скоровищами. Каждой отдельной идее здесь уделяется всего один абзац, в то время как "совремнные писатели" размусоливают почти всегда её на огромную многостраничную простыню текста, порой даже на один том. С непривычки читать довольно трудно, даже несмотря на схожесть во взглядах с автором на мир (пусть и имея диаметрально-противоположную точку зрения на некоторые описываемые им частности). Оценка: классика, мастрид, мастерпис, 1010."

Скачать:

2. lui

lui Новички

Симпатии:
    0
    Роберт Грин - 48 Законов власти. Искусство Обольщения - современный вариант этой книги

3. ausaku

ausaku Новички

Симпатии:
    3
    Отличные советы! Особенно понравился - "Употреблять расчет, но не злоупотреблять им".

Загрузка...