1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи за 14 дней

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем Gustav, 18 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.782
    Всем привет!

Меня зовут Алексей Захаренко - я автор курсов по веб-дизайну.
    Предлагаю вашему вниманию мой новый курс который поступит в продажу 28 октября "Карьера веб-дизайнера. С нуля до первой продажи."

Кратко о курсе: для самых-самых новичков (даже тех, кто не знаком с фотошопом - по нему вышлю доп.уроки).
    В этом курсе не будет супер-красивых сайтов, цель курса - чтобы вы за 2 недели с нуля получили свой первый заказ на фрилансе. Как всегда в моих курсах - нужно будет пахать, это не волшебная таблетка.

Отзывы по поим курсам можете посмотреть здесь на форуме.

Для участников данного форума делаю скидку в 50% на версию "Любитель" ("Профи" - сможете заказать во время запуска - 3 дня будет скидка).

Продажник:

Скачать:

Узнать как получить доступ для скачивания и открыть все ссылки можно - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Последнее редактирование: 20 мар 2015
  2. sdpa1

sdpa1 PRO Unlimited

Симпатии:
    114
    Файл по ссылки отсутствует. Вообще курсы этого автора уже вторая ссылка нерабочая

3. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.782
    Ссылку поправили

Загрузка...