• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Календарь денежных активаций 2015

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Календарь денежных активаций 2015



Описание:
«Календарь денежных активаций »
В календаре вы найдете рассчитанные даты и время для проведения самых мощных активаций феншуй. Они усиливают потенциал пространства, и пространство нам помогает. Эти энергии работают, однозначно. И не важно, верите вы в это или нет, - они все равно работают. Суть методов состоит в том, чтобы "расшевелить" благоприятные энергии. Для этого нужно на короткое время (2 часа) в строго определенное время и в строго определенном месте создать определенную активность, в зависимости от вида проводимой активиации. А характер поступления денег будет зависеть от вашего стиля работы. Желательно это делать регулярно.

Все активации направлены на усиление вашей денежной удачи, увеличение финансовых и клиентских потоков, для ускорения процессов процветания в вашей жизни, для принятия правильных решений, для налаживания отношений с коллективом, подчиненными или руководством, а также для возврата долгов, преодоления застоя в делах и в бизнесе при решении любых важных для вас вопросов.
Календарь денежных активаций, поднимет вас волной удачи на вершину финансового и делового успеха! Вы станете везунчиком и баловнем судьбы!

Поэтому, если Вы хотите увеличить свой финансовый поток, удвоить доходы или зарплату, привлечь в свою жизнь нужных полезных людей, которые бы помогли Вам в продвижении по карьере, а также новых партнёров, клиентов- заказывайте Календарь денежных активаций и делайте их и процветайте!


Продажник:

Скачать:
 
Александр_0

Александр_0

Пользователь
Сообщения
43
Лайки
21
От материала - полный восторг!! На один месяц, а такая кипища информации!!!
 
Нэтти

Нэтти

Пользователь
Сообщения
81
Лайки
102
К сожалению активация на август 2015, который уже закончился.
 
lokatrien

lokatrien

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
22
что то в подобное я верю с долей скептицизма..
феншуй - псевдонаука..
 
Сверху Снизу