• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Каким простым ПО работать с видео?

1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Конкретно, нужно:
1. научиться сжимать видео до вменяемых размеров (нек. видео хочу сохранить и перезалить сюда, того же Ягодкина).
2. вырезать куски из видео (всякие паузы), "склеивать". Стандартная виндовсная медленная и морально устаревшая.
3. ускорять видео и/или mp3.

Бесплатная или пиратская, без лишних наворотов.

Или хотя бы ускорять, но не плейер, а именно в записи.
 
bortnikoff

bortnikoff

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
14
Premiere Elements - оптимальный вариант! Удобная и простая
 
G

gift138rus

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
3
на коленке сляпать за 15 минут без изучения манулала подойдёт "видеомонтаж" русская. Накладка музыки, скорость, переходы между обрывкакми. В торентах леченая есть.
 
wag71

wag71

Unlimited
Сообщения
129
Лайки
43
Camtasia отличный вариант простой интерфейс все необходимые возможности, высокая скорость работы
 
Ю

ЮлияKUZ2804

Пользователь
Сообщения
7
Лайки
2
Да, Movavi совсем простой в работе, но возможности многих функций ограничены. Думаю, для Ваших целей подойдет. Premiere Elements - уже более продвинутая, тоже достаточно быстро можно разобраться. Обе программы когда-то скачивала с торрента. Теперь не пользуюсь, поэтому ссылками тоже не могу поделиться ((
 
S

SCARLXRD

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Отличный Premiere Pro, в нём не сложно разобраться, но нужен достаточно мощный компьютер. А так всегда есть Sony vegas
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Camtasia отличный вариант простой интерфейс все необходимые возможности, высокая скорость работы
Проходила курс по работе с видео и звуком. Там нас учили работать в этой программе Camtasia, присоединяюсь.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
товарищи, есть реальный способ простым смертным уменьшить видео?! тем, у которых нет железа как для видеомонтажа? все "простые" способы и "хорошие" проги я понаставила, но ждать полдня одну конвертацию нереально!
радикальный способ, заливать на ютуб и обратно скачивать, я берегу на черный день (пока не пробовала)
 
A

AlexShum

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
товарищи, есть реальный способ простым смертным уменьшить видео?! тем, у которых нет железа как для видеомонтажа? все "простые" способы и "хорошие" проги я понаставила, но ждать полдня одну конвертацию нереально!
радикальный способ, заливать на ютуб и обратно скачивать, я берегу на черный день (пока не пробовала)
gift138rus советовал ранее ВидеоМОНТАЖ. выбор одобряю, моя девушка быстро разобралась.
 
S

SkittlesRequiem

Новичок
Сообщения
3
Лайки
3
Советую Sony Vegas - интерфейс понятный, легко разобраться даже методом тыка без кучи туториалов (ну это если нужны базовые вещи). Найти на торентах её не сложно, на том же рутрекере точно есть.
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
радикальный способ, заливать на ютуб и обратно скачивать, я берегу на черный день (пока не пробовала)
Я пробовал заливать на ютуб и скачивать - работает нормально. Скачиваю через сайт getvideo.
 
D

Dubscron

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Не сложная и с добротным функционалом конечно же вегас. Я неделю назад сам встал перед таким вопросом - вегас оказался золотой серединой.
 
О

ОльгаОльга

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Для работы Sony vegas тоже нужен мощный компьютер. Если рендерить видео подлиннее, приходится все другие окна предварительно закрывать. Ускорить и замедлить видео в ней можно, только звук надо отделить вначале.
 
Сверху Снизу