• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как заработать первый миллион (часть 2)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как заработать первый миллион (часть 2)


О фильме:
В течение нескольких недель пятеро молодых людей пытались начать свой собственный бизнес, не имея никакого стартового капитала.

Торговля одеждой, строительство, мобильные приложения и даже бизнес на сахаре - несколько недель участники проекта провели в погоне за успехом и прибылью.

Удалось ли пятерке смельчаков поймать удачу за хвост?

Роль экспертов-советников в проекте выполняли основатели одной из крупнейших в России тренинговых компаний Петр Осипов и Михаил Дашкиев.

"Мы не имеем ни малейших сомнений, что Россия является сегодня одним из самых благоприятных мест в мире для начала своего дела, - заявляет 24-летний Петр Осипов, построивший компанию с 12 филиалами по России за полтора года, - Ввиду фактического отсутствия конкуренции.

Выйти на рынок начинающим бизнесменам в нашей стране намного легче чем где бы то ни было. Тем интереснее было для нас дать возможность проявить свои таланты нашим участникам, время от времени направляя их эмоции и уже имеющийся жизненный опыт в нужное русло".

Как говорит продюсер фильма Арина Слабко, решение о приглашении основателей данной тренинговой компании в проект было обдуманным. "Петр Осипов и Михаил Дашкиев сами молоды и успешны - они уже состоявшиеся бизнесмены, у них десятки тысяч клиентов. При этом они говорят с героями нашего эксперимента и со зрителями на одном языке, им проще достучаться до их сердец чем представителям старшего поколения, которые зачастую мыслят стереотипно".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу