• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Как заработать первые 100 000 рублей - Бизнес Молодость (2016)

rich788

rich788

Пользователь
Сообщения
130
Лайки
192
Как заработать первые 100 000 рублей
Бизнес Молодость

Скачать Как заработать первые 100 000 рублей - Бизнес Молодость (2016)


Внимание!

Спасибо за внимание. Мы тут очень постарались и сделали спецкурс «Как заработать свои первые 100 000 руб. и оторваться от нуля». 7 занятий, которые вырвут вас из тлена и приведут к первой «сотке», ведущей в светлое будущее.

Один из его создателей — Дима Башмаков, который не мог 10 лет пробить планку в «полтосик», а потом как-то резко вырос за год, закрыл последнюю цель в 5 млн. и сейчас гоняет на новенькой Панамере.

Вместе с Александром Махиней, пропустив через себя свыше 500 человек на встречах по целям, заметили некоторые закономерности и алгоритм, ведущий к результату. А затем дали ему форму и упаковали в 7 занятий.

Мы сливаем вам этот курс раньше старта продаж, чтобы счастливчики-первопроходцы всего через месяц смогли наконец раздать долги, поехать в Тайланд, купить MacBook или сводить наконец свою девушку в хороший ресторан.

Ну и протестировать форму оплаты тоже.

Кстати внутри счастливчиков ждет наша чудесная платформа, свое сообщество в обсуждениях, а также море полезных файлов и бонусов. Ну и сниженная цена, разумеется.

В общем, если ты решил наконец перестать брать деньги у родителей, снять хорошую квартиру и выбраться из этого ужаса скорее запрыгивай:

Курс ведет к результату гарантировано. И это точно.




Продажник:

Скачать:
 
Григорий1

Григорий1

Пользователь
Сообщения
143
Лайки
78
нормаль, подсадили на себя пару сотен тысяч человек, и доят их. Отличная идея для стартапа. Красавчики!!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
нормаль, подсадили на себя пару сотен тысяч человек, и доят их. Отличная идея для стартапа. Красавчики!!
Я общался со многими директорами по поводу бм, те кто в курсе - говорят, что Осипов и Дашкиев ничего принципиального нового не говорят и бизнес построен на этом.

Психуют только директора-динозавры, типа Тинькова, который поднялся в период, когда в стране ничего не было, конкурентов тоже и можно было торговать хоть трусами, хоть телевизорами. Сам Тиньков торговал техникой, пельменями, одеждой и пр. Потом к нему пришли "братки", за что получили в глаз и отстали. Это он пишет сам, в своей книге. Так вот, такие "бизнес-технологии" - не технологии вовсе.

Есть еще те, кто вовремя присосался к благам и сам ничего не строил - им, конечно, тоже не нравится бм. Наверное, комплексуют, потому что им самим не приходилось ничего строить. А ощущение элитарности и высокого статуса терять не хочется.

Также нервничает Дмитрий Потапенко, и он (почему-то) ратует за собственную элитарность, и очень недоволен, что на почти-божественный статус "предприниматель" смеет посягать кто-то из тех, кто должен на него работать не покладая рук за зарплату. Почему таким образом чешется эго у человека, который много добился - мне не известно. При встрече спрошу.

По поводу данного курса. Первое же видео заставило много переосмыслить в выборе своего пути. Что очень ценно может быть даже не для предпринимателя. Поэтому, если есть проблема поиска своего места в мире, можно пройти его и сделать задание. Принимать в нишах другую бизнес-роль, только и всего.
 
Сверху Снизу