• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Как заработать биткоины в интернете?

  • Автор темы promobonus
  • Дата начала
promobonus

promobonus

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Интересует мнение каждого человека, кто пытался или заработал биткоины в интернете. Какие способы вы используете? Может быть кто-нибудь знает, как заработать биткоины в интернете без вложений, хотя я конечно понимаю, что это маловероятно.
 
Даша0001

Даша0001

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Интересует мнение каждого человека, кто пытался или заработал биткоины в интернете. Какие способы вы используете? Может быть кто-нибудь знает, как заработать биткоины в интернете без вложений, хотя я конечно понимаю, что это маловероятно.
Почему маловероятно. Можно только деньги небольшие. Поищи в схемах заработка, я встречала здесь много тем даже на автомате.
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Вроде как запрещено этим в России заниматься...
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Заниматься криптовалютой. Точнее так, криптовалюта в России вроде признана незаконной. Буду рад, если мое мнение опровергнут.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Заниматься криптовалютой. Точнее так, криптовалюта в России вроде признана незаконной. Буду рад, если мое мнение опровергнут.
не опровергнут т.к. это так и есть. Признана не агрегатной валютой, через которую финансируется незаконная деятельность. Так же государство заботится о нас и предупреждает, что данная валюта ничем не обеспечена и может навредить нашему благосостоянию.
Поэтому и запрещена у нас.
 
C

Capybara

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Я уже поздно со своим советом, но почитай что такое майнинг, может поможет решить тебе твой вопрос.
 
L

Launchpad

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
А про Onecoin кто-нибудь слышал? Одна из криптовалют, которая растет быстрыми темпами.
 
Arsus

Arsus

Пользователь
Сообщения
72
Лайки
29


На Украине биткоины не только разрешены, самый крупный банк страны очень яростно продвигает их...
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Про Onecoin почитайте здесь
Так это МЛМ шарага, ничего нового нет, очередная пирамида не относящаяся к теме майнинга никак.
ЗЫ. Ещё и с очень посредственным дизайном сайта и переводом контента на другие языки, через Гугл переводчик или подобные сервисы. Одно только "Отвезите меня на главный сайт" в кнопке возврата чего стоит :sweaatsmile::griiiinniiiing:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Avik

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Накрыли уже "медным тазиком" этот банк.
Не удивлюсь если через биткоины там как-то чёрный обнал сделали.
 
delta

delta

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
скрипт скачай бесплатно в паблике где все на автомате сатоши собирает и не парся)
 
V

vladbariv

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Майнить можно только с фермами, стоимость которых под косарь зелени. Вариант на пару копеек - краны типо freebitcoin или Tomygame. Для больших заработков нужно идти на биржу btc-e, но там нужны вложения и умение ориентироваться на рынке.
 
Сверху Снизу