1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Флейм Как заработать биткоины в интернете?

Тема в разделе "Свободные темы", создана пользователем promobonus, 6 июл 2016.

1. promobonus

promobonus Новички

Симпатии:
    0
    Интересует мнение каждого человека, кто пытался или заработал биткоины в интернете. Какие способы вы используете? Может быть кто-нибудь знает, как заработать биткоины в интернете без вложений, хотя я конечно понимаю, что это маловероятно.

2. Даша0001

Даша0001 Складчик

Симпатии:
    0
    Почему маловероятно. Можно только деньги небольшие. Поищи в схемах заработка, я встречала здесь много тем даже на автомате.

3. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Вроде как запрещено этим в России заниматься...

4. Даша0001

Даша0001 Складчик

Симпатии:
    0
    Что запрещено?

5. Fridreeh

Fridreeh Складчик

Симпатии:
    51
    Заниматься криптовалютой. Точнее так, криптовалюта в России вроде признана незаконной. Буду рад, если мое мнение опровергнут.

6. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    не опровергнут т.к. это так и есть. Признана не агрегатной валютой, через которую финансируется незаконная деятельность. Так же государство заботится о нас и предупреждает, что данная валюта ничем не обеспечена и может навредить нашему благосостоянию.
    Поэтому и запрещена у нас.

7. Capybara

Capybara Новички

Симпатии:
    0
    Я уже поздно со своим советом, но почитай что такое майнинг, может поможет решить тебе твой вопрос.

8. Launchpad

Launchpad PRO

Симпатии:
    0
    А про Onecoin кто-нибудь слышал? Одна из криптовалют, которая растет быстрыми темпами.

9. Arsus

Arsus PRO

Симпатии:
    18

На Украине биткоины не только разрешены, самый крупный банк страны очень яростно продвигает их...

Gustav нравится это.
  10. Multik

Multik PRO

Симпатии:
    44
    Так это МЛМ шарага, ничего нового нет, очередная пирамида не относящаяся к теме майнинга никак.
    ЗЫ. Ещё и с очень посредственным дизайном сайта и переводом контента на другие языки, через Гугл переводчик или подобные сервисы. Одно только "Отвезите меня на главный сайт" в кнопке возврата чего стоит :sweaatsmile::griiiinniiiing:

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016

Загрузка...