• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как заработать 2 000 000 рублей чистой прибыли за 2,5 месяца на продажах во Вконтакте

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как заработать 2 000 000 рублей чистой прибыли за 2,5 месяца на продажах во Вконтакте
Складчик:




    • Вы давно хотите зарабатывать приличные деньги, но не можете найти нормальную идею?
    • Вы хотели бы быстро и без лишних рисков стартовать, так чтобы гарантированно быстро окупиться?
    • Вы уже занимаетесь продажами, и вынужденны постоянно искать новые каналы продаж?
Перед вами кейс (пример) того, как решить эти вопросы в кратчайшие сроки. Убедитесь сами, прочитав дальше.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: О чем пойдет речь?
Я расскажу свой личный опыт того, как я заработал 2000000 рублей за 2,5 месяца на продажах Вконтакте. И о том, как вы можете зарабатывать от 30 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц с помощью продаж в социальной сети «Вконтакте». С первого месяца. Возможно даже с первой недели.
В кейсе описан пример того, как я это сделал (обо мне вы сможете прочитать в бесплатных разделах). Сделал в период с октября по первую половину декабря 2012 года.
Реально ли это?
Реальность вообще странная штука. Она часто преподносит сюрпризы. Например, многие еще 5 лет назад считали, что продавать одежду через интернет не реально. Ведь ее нужно мерить, выбирать. А оказалось, что одежда сейчас самый массово продаваемый товар в интернете (согласно исследованиям ВЦИОМ).
В кейсе вы сами убедитесь, что продавать через Вконтакте не только реально, но и проще чем через другие каналы продаж. Даже контекстная реклама местами не такая эффективная, как социальные сети.
Реально ли это для вообще новичка в бизнесе?
Не только реально, но и является одним из самых первых и простых способов начать зарабатывать приличные деньги.
Итак, о чем пойдет речь в курсе:
1. Как выбрать товар, на котором можно заработать до миллиона в месяц
2. Как и где закупать товар, чтобы можно было продать в 4-10 раз дороже
3. Как всего за 1 вечер создать работающий и продающий интернет магазин
4. Как зарабатывать, если нет денег на закупку товаров и времени на создание интернет магазинов
5. Как создать правильную группу для продаж Вконтакте
6. Как создать рекламное объявление, привлекающее десятки и сотни покупателей (фишка в том, что оно будет выглядеть совсем не рекламным)
7. Как дешево распространить свою рекламу среди десятков тысяч людей из вашей целевой аудитории
8. Как набрать тысячи живых подписчиков в вашу группу и рекламироваться вообщебесплатно
Уже в первую неделю изучения курса некоторые из изучивших данный курс зарабатывают до 30000 рублей делая все по рекомендациям. Это из тех, кто вообще не имеет опыта продаж Вконтакте. А если он есть, то сумма не ограниченна пятью нулями. По ходу изучения вы найдете пример, в котором только за 1 вечер было заработано 32000 рублей. Легко. Без усилий. А как вы сами знаете в месяце 30 вечеров.
Иногда я сбиваюсь и пишу вместо кейса (примера) слово курс. Хотя это вряд ли можно назвать курсом. Курс рассчитан на то, что в нем будет методически грамотное обучение.
Но так как времени на изучения методики обучения у меня не было, я выложил его в формате закрытого раздела на сайте. Весь кейс делится на уроки. Под каждым есть возможность оставлять комментарии. Поэтому по ходу изучения, если что-то будет непонятно, вы можете задавать вопросы через комменты.
В этом дополнительный плюс перед обычными курсами, когда человек остается один на один с информацией и не имеет возможность задать вопросы.
Какие ваши риски?
Вы ничем не рискуете. Если информация окажется для вас пройденным этапом, или жутким баяном (т.е. давно знаете и применяете), то получите обратно деньги. В полном объеме, включая комиссию за перевод.
Искать меня вам не придется. Все мои реквизиты и контактные данные выложены на главной странице сайта (вверху справа). Я выступаю как юридическое лицо.
Поэтому вы полностью финансово защищены.
Сколько стоит этот кейс?
Скачать:

[HIDE-THANKS]
Пароль: плюсани
[/HIDE-THANKS]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу