1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Как заработать 1000$ на YouTube - полный курс Дмитрия Комарова

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Ferr, 1 ноя 2014.

1. Ferr

Ferr Команда форума Администратор

Симпатии:
    881
    Уверен, что уже никто не сомневается в том, что Ютуб предоставляет отличную возможность для заработка любому человеку. И если данная тема, уже больше двух лет процветает в англоязычном Интернете, то на просторах Рунета, она только начинает освещаться.

Я ответственно заявляю, что любой человек, повторивший мои рекомендации заработает в первом же месяце, значительно больше 100$. Вторая часть курса создана, чтобы научить зарабатывать 100$ каждый день, т.е. значительно больше 1000 долларов за месяц.

Анонс полного курса
    Урок №1 – Вступление
    Урок №2 – Как легко зарабатывать на Ютуб от 100$
    Урок №3 – Практическое задание
    Урок №4 – Как вывести свой канал в ТОП YouTube за 1 день? Три простых шага и секретная фишка
    Урок №5 – Как сделать чужое видео УНИКАЛЬНЫМ для YouTube (ценная технология)
    Урок №6 – Как увеличить Ваш доход в 10 раз. (секретная фишка и алгоритм заработка)
    Урок №7 – Моментальное увеличение Вашего заработка с помощью лайк-бирж (бесплатный способ)
    Урок №8 – Как потратив 100 рублей, заработать на видео 1000 рублей
    Урок №9 – Как настроить Ваш канал так, чтобы он генерировал новые просмотры
    Урок №10 – Что делать, если Ваш канал забанили

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  2. Николай

Николай Складчик

Симпатии:
    2
    Тема интересная,но устарела Ютуб начал борьбу с каналами с чужим видео.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  3. kwax

kwax Складчик

Симпатии:
    2
    Да именно по этому и распродаёт Комаров свои старые курсы. А кто-то незнающий покупает. Немного не справедливо со стороны Комарова, я думаю :)

4. Kalar

Kalar Складчик

Симпатии:
    7
    в принципе не так плохо - но ютюб быстро меняется и многое уже не актуально

Алина нравится это.

Загрузка...