• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как зарабатывать от 60$ в день на интернет обменниках валют

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как зарабатывать от 60$ в день на интернет обменниках валют



В чем будет заключаться работа?

Проще всего объяснить на примере.
Представьте. У Вас на счету 500рублей. С которых мы и начнем работу. Мы берем эти 500 рублей и меняем через один обменник на доллары. После берем сумму в $ и меняем ее на другом обменнике опять на рубли. Но уже по другому курсу. В итоге нам на кошелек возвращается уже не 500рублей, которые были у нас изначально, а уже 530-540рублей. На выполнение этого простого цикла действий у Нас уйдет максимум 5 минут. Таким образом, мы без проблем заработаем 50-60$.

Скажу сразу. Чтобы заработать эти 50$, нужно поработать от 3х до 5ти часов. Можете сами посчитать. За час работы в среднем я зарабатываю 12$. Не мгого, скажете Вы. Но я стараюсь не сидеть за компьютером больше 5ти часов. Да если я буду работать больше 5 часов я и заработаю больше. Но долгое сидение у компьютера вредит здоровью. А здоровье не купишь. Так что я настоятельно рекомендую Вам не уделять работе больше 4-5ти часов. Хоть и можно за 9 часов заработать больше 100$. Но ежедневные такие сидения явно не сделают Ваше здоровье крепче.


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Sandsez

Sandsez

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Да, лохотрон с длинной бородой!
 
Последнее редактирование модератором:
rbzinternet

rbzinternet

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
1
зачем сюда этот развод заливать, видно же что обменники приведенные с pm на ЯД - обычные воронки! Не ведитесь!
 
Последнее редактирование модератором:
smilee

smilee

Пользователь
Сообщения
112
Лайки
3
Ребята! Тема - обман!!!
 
Последнее редактирование модератором:
zerko

zerko

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
9
мне хватает wmr/ обменник не требуется
 
Последнее редактирование модератором:
Enetar

Enetar

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
на складчине ещё не раздали а тут уже есть =)) крутяк =)
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
зачем сюда этот развод заливать, видно же что обменники приведенные с pm на ЯД - обычные воронки! Не ведитесь!
Мы заливаем все что есть... и не в силах еще каждую тему проверять лично:) Поэтому вы должны оставлять конструктивные комментарии, ставить низкую оценку теме (звездами), и дать понять другим пользователям, что тема не рабочая и стоит пройти мимо:) В следствие, в следующий раз вы наткнетесь на тему, где другие участники уже все обсудили и дали свою оценку и вам не придется тратить свое время. и так по кругу. Мы в одной лодке и должны способствовать друг-другу в экономить время ;) Поэтому все дружно быстренько поставили низкую оценку теме;)
 
Последнее редактирование модератором:
Ralmanen

Ralmanen

PRO
Сообщения
32
Лайки
6
прошу отписать тех, кто пробовал. Я перерыл очень много обменников в сети и у всех курс сводится к более реальному,а в этой теме человек выложил обменники и на них курс выше, чем на остальных... + наткнулся на отзыв:
" пользователи нашли сайт, на котором описывается способ заработка в Интернет, основанный наразнице курсов обмена электронный валюты (Обычно E-Gold или Liberty Reserve) в иностранном обменнике и в русском. По заверению данного сайта, в России валюта Webmoney ценится больше из-за простоты вывода, в то время как за границей она стоит дешевле. Далее приводится ссылка на наш сервис для обмена Webmoney на E-Gold по курсу, например, 1 WMZ на 1.15 USD E-Gold и ссылка на "иностранный обменник" в котором можно поменять E-Gold обратно на Webmoney, но уже по курсу, например, 1 USD E-Gold на 1 WMZ. Т.е., по заверениям этих людей, можно заработать около 15% за один обмен.

"Иностранный обменник" - это сайт мошенников !
Суть мошенничества заключается в том, что на сайтах с рекламой Вам дают ссылку на "иностранный обменник". Но, как позже выясняется, этот "обменник" и сайт с описанием способа "заработка"созданы одним и тем же человеком."
 
Последнее редактирование модератором:
super8

super8

PRO
Сообщения
68
Лайки
2
Схема лохотрон и довольно таки старая.
 
Последнее редактирование модератором:
Lundberg

Lundberg

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
2
Эта схема прекрасно работала на заре электронных денег в году так 2003-2005, вот тогда можно было подняться, а сейчас, люди умнее)
 
Последнее редактирование модератором:
PapaDimas

PapaDimas

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Люди может и умные, но реальная разница в валютах все таки присутствует. Думаю, что должны быть варианты такого обмена, возможно более изощренные.
 
Последнее редактирование модератором:
akhmetradik

akhmetradik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
12
Люди может и умные, но реальная разница в валютах все таки присутствует. Думаю, что должны быть варианты такого обмена, возможно более изощренные.
Более изощренный метод обмена - FOREX.
Если где-то доллар продают по 36 рублей, то покупать его по 36,5 никто не будет, даже в Антарктиде.
 
Последнее редактирование модератором:
Ванька Колбасинський

Ванька Колбасинський

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
50 доларов в 5 часов- обман
 
Последнее редактирование модератором:
Ferho

Ferho

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
Купил курс "Обучающий курс. Заработок на обменниках"

в черном списке. Причина, написано, фальшивый обменник.
Это мошенничество! Да, описано все красиво.
Только деньги выбросил, блин! Хорошо хоть проверил обменник, а не перевел сразу деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
akhmetradik

akhmetradik

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
12
Купил курс "Обучающий курс. Заработок на обменниках"

в черном списке. Причина, написано, фальшивый обменник.
Это мошенничество! Да, описано все красиво.
Только деньги выбросил, блин! Хорошо хоть проверил обменник, а не перевел сразу деньги.
Так ведь предупреждали же в теме неоднократно, что развод.
 
Последнее редактирование модератором:
Businessman

Businessman

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
2
Хорошо "стелит" автор курса, но еще при ознакомлении понятно, что в структуре схемы фигурируют подставные обменники. По их названию, домену и дизайну уже можно усомниться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу