• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как зарабатывать от 1000$ в западном интернете

  • Автор темы Warlage
  • Дата начала
Warlage

Warlage

Пользователь
Сообщения
487
Лайки
577
Как зарабатывать от 1000$ в западном интернете

Хотели бы вы?
  • Получать основной источник дохода в интернете?
  • Зарабатывать в любое время в любом месте?
  • Работать на себя, а не на начальника?
  • Начать зарабатывать первые 500$ на своих продуктах, не создавая их?
  • Если Да, то вы пришли по адресу! Нет ничего проще! Главное Ваше Желание.
Почему Буржунет? Да потому что в Западном интернете очень хорошо развиты продажи инфо продуктов в отличие от Рунета.
В Буржунете сейчас гораздо легче заработать большие деньги, нежели в Российском интернете. Отлаженная работа сервисов, на которых НЕ заработать просто НЕ возможно. Чего не скажешь про Рунет.
  • Регистрация на сервисе JVzoo.com от начала и до конца, все наглядно, проще не придумаешь.
  • Как связать наш аккаунт JVZoo.com с аккаунтом в платежной системе для вывода денежных средств.
  • Выбор инфо-продукта с правами перепродажи. Здесь вы узнаете, где и какой именно, выбрать продукт.
  • Какие ниши на данный момент самые популярные, пользуются большим спросом в Интернете.

  • Как добавить курс на jvzoo.com, чтобы его видели наши потенциальные клиенты и партнеры. Все наглядно.
  • Как работать с партнерами, которые и будут продвигать ваш продукт. Как создать Affiliate страницу для партнеров, примеры страниц.
  • Как подключить кнопку заказа (оплаты) на вашу продающую страницу, чтобы при нажатии был переход на странницу оплаты продукта.
  • Один из способов массовых продаж вашего продукта в Буржунете. Этот способ также можно назвать раскруткой.

  • Как зарегистрироваться в платежной системе PayPal, все моменты показаны в картинках. Ничего сложного, все простыми словами.
  • Как пополнить и вывести денежные средства c PayPal.

Я не буду рассказывать, что зарабатываю от 1.000.000$ и, прочитав этот курс из двух частей, вы выйдите на такой же доход, а может и больше. Нет, наоборот я вас предостерегу, если вы не готовы влаживаться по минимуму и уделять по 2-3 часа в первые дни (месяц), то лучше не покупайте этот курс.

Этот курс научит вас зарабатывать в течении первого месяца от 1000$ в Западном интернете, я описал все моменты от А до Я. В нем показано куда нужно нажать, что нужно написать, так что заработать первые 500$ -1000$ не составит труда. Все гораздо легче, чем вы думаете!


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу