• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как зарабатывать на инфобизнесменах от 1000 до 10000$. (PRO) Тренинг Контент-Менеджер

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как зарабатывать на инфобизнесменах от 1000 до 10000$. (PRO) Тренинг Контент-Менеджер
Складчик:




Авторы курса:
Вести тренинг будут Андрей Парабеллум, Максим Крючков и начальник отдела контент-менеджеров Инфобизнес2.ру Арсен Сулейманов.
Что будет на тренинге?
Тренинг состоит из 3 модулей, включающих:
1 модуль. Вы научитесь работать с видео, аудио, профессионально будете работать с текстом, будете его редактировать и доводить до ума. Вы сделаете действительно красивые тексты. Вы научитесь качественно оформлять информацию.
2 модуль. Это особая часть тренинга, где вы научитесь делать привлекательную обертку продуктов для инфобизнеса. Дополнительно к этому блоку идет блок с основами копирайтинга. Вы сделаете заголовки, которые будут продавать. Плюс научитесь и сделаете красивые обложки для инфопродуктов, коробки, а также качественный дизайн. Также в этом блоке вы научитесь оформлять видео, тексты, аудио для дальнейшего распространения.
3 модуль. В финальном блоке мы научим тому, как распространять информацию через интеренет. Как распространять видео, как продвигать тексты и аудио, как работать в социальных сетях, этому посвящен весь 3 финальный модуль.
Как будет проходить тренинг? Кто будет его проводить?

Трениг идет 3 недели, начиная 18 марта по 7 апреля. На странице тренинга слушаете тренера, смотреть видео (если занятие в видеоформате), задаете вопросы, выполняете задание. И каждый день будет занятие с ответами на ваши вопросы и подробным разбором ваших домашних заданий. Вести тренинг будут Андрей Парабеллум, Максим Крючков и начальник отдела контент-менеджеров Инфобизнес2.ру Арсен Сулейманов.
Ок, я хочу стать Контент-Менеджером. Как записаться на тренинг и когда он будет проходить?

Тренинг начнется 18 марта 2013 года. Если Вы хотите принять участие в этом тренинге, выберите версию, заполните форму ниже и нажмите кнопку "Выбрать способ оплаты".
Есть три версии тренинга: "Базовый", "Продвинутый", "VIP"
Версия "Базовый" идет 3 недели, за это время вы всем необходимым навыкам профессионального контент-менеджера.
Версия "Продвинутый" включает в себя дополнительные блоки о том, как продавать свои услуги, как создать очередь из клиентов и как работать и зарабатывать чужими руками. Мы детально поработаем над вашими навыками, плюс вы создадите сайт, который будет продавать за вас. Мы покажем, как зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Вы научитесь продвинутым технологиям монетизации своих навыков.
В версия "VIP" включает в себя весь "Базовый" блок и блок "Продвинутый", плюс уникальный блок "Построение своего бизнеса". Вы создадите свою полноценную студию, сможете зарабатывать от 300 000 рублей в месяц.
Очередь из тренеров и инфобизнесменов выстроилась, чтобы пригласить вас на работу

Мы хотим взять вас на работу.
И не только мы. У нас есть сотни партнеров, которые мечтают видеть в своей команде толкового человека. Им нужны те, кто смогут готовить контент, резать, упаковывать информацию.
Чем занимается контент-менеджер? У нас уже есть тонны информации, записи наших тренингов, которые нужно грамотно упаковать для продажи. Есть аудио и видео, которое нужно порезать и превратить в хороший продукт.

Мы хотим платить вам 30 000 рублей в месяц!

Мы и наши партнеры готовы взять вас хоть вчера. И к счастью эта работа не требует 3-х высших образований или 15 лет опыта. Но потребуются определенные навыки и подготовка для этой работы.
Мы готовы вас научить всему, что нужно для того, чтобы стать профессиональных контент-менеджером. Мы уже 6 лет это делаем, поэтому прекрасно знаем, как готовить контент, как его резать, готовить к продаже и распространять в интернете.У нас уже накопилось огромное количество тернингов и других материаллом, которые мы успешно сделали, продали и распространили.

Кто может зарабатывать на инфобизнесменах?

Контент-менеджером может стать тот, кто имеет хоть какие-то знания в работе с компьютером. Тот, кто видел монитор компьютера и знает, что такое аудио и смотрел видео в youtube.

Вы хотите работать в инфобизнесе?

Вы уже давно наблюдаете за индустрией инфобизнеса? Сейчас есть возможность влиться в команду самых крупных инфобизнесов российского интернета. Это уникальная возможность построить карьеру, двигаться по карьерной лестнице и дорасти до высоких должностей.

Погрузитесь в мир инфобизнеса, где люди превращают свои увлечения в прибыль, создают источники исключительных доходов и новый стиль жизни

О чем тренинг Контент-Менеджер?

В тренинге вы научитесь и сделаете все действия, которые делает профессиональный контент-менеджер. Шаг за шагом вы пройдете этот путь, начиная с самых азов, от редактирования видео и аудио, и заканчивая распространением информации в интернете.

Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу