• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как зарабатывать 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме - Шамарин

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Как зарабатывать 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме
Автор: Шамарин Д.

Скачать Как зарабатывать 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме - Шамарин


Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде. Автор: Шамарин Денис

Для тех, кто хочет работать удаленно и путешествовать. Для тех, кто уже работает удаленно, но безрезультатно.

Что ты получишь на курсе?

1. Все технические знания по оформлению и продвижению аккаунтов.
2. Знания о том, как обезопасить аккаунты от блокировок.
3. Систему по организации рабочего процесса, при которой вы сможете вести 30 аккаунтов и тратить на это 3 часа в день.
4. Систему ведения отчетности и статистики в Google.docs, которая позволит вам превратить работу в простой понятный процесс.
5. Список полезных программ и сервисов для продвижения, а так же и знания о том, как ими пользоватся.
6. Систему организации удаленного рабочего стола и взаимодействия с сотрудниками.
7. 50 способов найти новых клиентов, не тратя на это больше 1000 руб.
8. Порядок взаимодействия с клиентами от момента их первого обращения.
9. Набор практических действий во время обучения с реальными проектами.
10. Гарантия окупаемости курса при выполнении всех заданий. Если вы не находите клиентов, то я вам даю возможность заработать в своих проектах.

Сферы, в которых мы имеем опыт продвижения:
  • Кафе и рестораны
  • Магазины одежды
  • Цветочные салоны
  • Услуги фотографов
  • Интернет-магазины
  • Инфобизнес
  • Магазины игрушек
  • Аксессуары
  • Салоны красоты
  • Модельные агенства
  • Дизайнерские магазины
  • Личные аккаунты
и многие другие сферы бизнеса...

СТОИМОСТЬ КУРСА 10 000 руб.
  • Обзорный
  • 3 занятия
  • Вы проходите всю программу курса, наравне, с другими участниками, но в качестве зрителя
  • Без домашних заданий
  • Без практики
  • Отлично подойдет тем, кто умеет схватывать на лету или у кого свой интстаграм-магазин.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
W

wtf123

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Полезный курс для новичка
 
A

Aleksey11

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
хочу скачать курс. специально зарегистрировался. а всё никак. уже пытался дважды оставить комментарии, но всё равно ссылки я не вижу... ребята, это развод какой то? здесь я так понимаю только за деньги скачивать можно?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
хочу скачать курс. специально зарегистрировался. а всё никак. уже пытался дважды оставить комментарии, но всё равно ссылки я не вижу... ребята, это развод какой то? здесь я так понимаю только за деньги скачивать можно?
Сообщения которые не несут никакого смысла - модерацию не проходят. Именно такие сообщения Вы оставляете.
Запрещено:
2.24. Писать бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы. Сообщения,не относящиеся к теме обсуждения, или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, сообщения типа: присоединяюсь к просьбе, +1, классный мануал, супер, ща скачаю, качаю, проходил курс, класс и т.д.
2.25. Писать спасибо, благодарствую и тд - для того чтобы сказать спасибо используйте копку "Мне нравится" которая находится в конце темы или сообщения.
 
A

Aleksey11

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Сообщения которые не несут никакого смысла - модерацию не проходят. Именно такие сообщения Вы оставляете.
Запрещено:
2.24. Писать бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы. Сообщения,не относящиеся к теме обсуждения, или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки, сообщения типа: присоединяюсь к просьбе, +1, классный мануал, супер, ща скачаю, качаю, проходил курс, класс и т.д.
2.25. Писать спасибо, благодарствую и тд - для того чтобы сказать спасибо используйте копку "Мне нравится" которая находится в конце темы или сообщения.
Я так и понял) но спасибо что хоть это сообщение модерацию прошло и ссылка появилась.
 
ЖопаЖоп

ЖопаЖоп

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день! Есть курс, но 3день курса качество видео аццко хромает, как тут дела в этом архиве?
 
X

Xataaa

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Есть что-то новее инфы от ричи?
 
ОлесяМорк

ОлесяМорк

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Как удачно я зашла. Только думала стоит ли идти на его курс. :sunglasseees:
Ребят, кто смотрел этот курс или проходил? Поделитесь. Стоит ли идти на платный или просмотреть этот?
Платно у него сейчас вип пакетом в 45 000 стоит. То бишь 2 месяца плотного сотрудничества.
Сумма пока непомерная для меня, вот и думаю, достаточно ли будет изучить это материал?
Очень и очень жду ответа от тех кто уже просматривал:bbluuush:
 
L

Leto18

Новичок
Сообщения
3
Лайки
2
Как удачно я зашла. Только думала стоит ли идти на его курс. :sunglasseees:
Ребят, кто смотрел этот курс или проходил? Поделитесь. Стоит ли идти на платный или просмотреть этот?
Платно у него сейчас вип пакетом в 45 000 стоит. То бишь 2 месяца плотного сотрудничества.
Сумма пока непомерная для меня, вот и думаю, достаточно ли будет изучить это материал?
Очень и очень жду ответа от тех кто уже просматривал:bbluuush:
Вы прошли обучение все таки у Шамарина? Есть результаты?
 
A

Anfest

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Смотрел мастер классы Шамарина отлично объясняет. Кто проходил как курс вам?
 
G

GRIFONise

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Добрый день. Сейчас вроде новый курс вышел 2017, кто-нибудь проходил?
 
K

Katy

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Это курс для администраторов инстаграм? Информация из него еще актуальна? В каком формате проходит обучение? Голос за кадром?:)) И сколько всего видео в курсе?
Спасибо
 
Сверху Снизу