• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц - Борисов (2018)

Arandor

Arandor

Пользователь
Сообщения
211
Лайки
444
Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц и получить сразу 2 интернет-профессии - Александр Борисов

Скачать Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц - Борисов (2018)

Программа тренинга:

Общая схема работы онлайн-школы

Рассмотрим общую схему того, как вообще технически устроен процесс работы онлайн-школы, какие инструменты потребуются для ее создания.


Выбор ниши и поиск эксперта

Рассмотрим самые прибыльные ниши (тематики) для создания своей онлайн-школы, определимся с выбором эксперта. Научимся правильно заключать договор.


Создание продукта

Как правильно организовать обучение в школе, как правильно выбрать формат обучения. Обучение через вебинары, уроки, консультации, обратная связь и т.д.


Техническая часть

Как создать сайт школы, как создать landing page, Как организовать личные кабинеты учеников с платным доступом по логину и паролю, как вести почтовую рассылку, где и как проводить вебинары, как записывать видеоуроки, многое другое.


Воронка продаж

Как правильно выстроить процесс продаж в интернете. Как сделать страницу подписки, как организовать правильную серию писем, как создать правильный трипваер, провести продающий вебинар, выстроить грамотный оффер и т.д.


Трафик и продажи

Как организовать поток клиентов в вашу школу. Где брать бесплатный и платный трафик (посетители). Как самому запустить рекламу в Яндекс Директ, Гугл Адвордс, вконтакте, FB, инстаграмм. Как организовать работу Call центра для обзвона клиентов.


Автоматизация

Как автоматизировать процесс работы онлайн-школы, чтобы работать по 2-3 часа в день, а то и меньше и при этом получать миллионные прибыли в год.


Масштабирование

Как увеличивать объемы продаж за счет пополнения команды сотрудников и преподавателей школы. Как правильно выбирать партнеров в команду, как делегировать процессы и т.д.




 
Последнее редактирование модератором:
Freeflaer

Freeflaer

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Золотой Актив 5й где можно найти?
будет хорошим дополнением к курсу.
 
Вольдемар Де

Вольдемар Де

Новичок
Сообщения
2
Лайки
2
Здравствуйте! Есть ссылка на лендинг курса? Ссылки в рабочем состоянии?
 
M

Misa477

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
Огромная просьба, не могли бы вы заливать файлы на другие облака кроме яндекса? я понимаю у них возможно немного дешевле, но на бесплатных аккаунтах облако яндекса это редкостное дерьмище (говорю как есть), и самый большой геморой в том что докачки у них нет на "папки" (на любых аккаунтах), а чтобы была возможность пускай и без докачки скачать папку нужно сохранять себе ее на свой диск (а целиком качать папку когда курс весит под 10гб без докачки это вообще не серьезно, любой обрыв и все приехали) и вот тут очень много проблем возникает. Тот же мэйл облако и то в разы лучше чем яндекс (хотя тоже проблемы имеет)
 
K

kapstirgik

Новичок
Сообщения
4
Лайки
1
Здравствуйте. Нужны шаблоны контрактов експерт - продюсер. Есть ли здесь такие?
 
M

MoreHod

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц ... это нужно сколько еще вложить в раскрутку
 
senya_gabri

senya_gabri

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
однозначно онлайн-курсы это тренд 2018
 
K

kreativpodarok

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Это курс Аксел?

Кто уже скачал - как вам курс от 1 до 10?
 
L

ludmila_m_

Пользователь
Сообщения
4
Лайки
1
Поддерживаю просьбу о заливе информации на другие облака кроме Яндекса, хочу добавить, что проблема еще в том, что на Украине скачивать нельзя несколько файлов и большие файлы, поскольку Яндекс требует в таком случае установить программу Яндекс диск на компьютер, а сделать это невозможно, поскольку этот сервер не работает в нашей стране.
Выходит, что про доступ приобретая нельзя скачивать многие файлы из-за выше описанной проблемы...
 
Сверху Снизу