• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как забанить группу ВК?

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Данная тема, посвящена тому, как банить группы-конкурентов ВК. удобно что бы захватывать рынок. В обще Я нашел пару способов. Кто подскажет еще?

1. Пишем с 2-3 аккаунтов в ссылку на группу-конкурента, жалобу, мол в паблике размещают мошеннические сссылки, пропогандируют межн.рознь, обманывают пользователей. Далее покупаем 20-30 аккаунтов и рассылаем по администраторам ВК ( ) в личные сообщения, комментарии текст:
Под-П-и-сывайся -на еже-днe-вныE- об-Nовления -"ссылка на группу".
(Пунктуацию соблюдать такую же)
В 90% случаев группу банят на 1-2-3-7 дней.
можно группу их памить начать типо вступайте туда сюда и тд. Ее забанят

2. 1)Находит группу на которую держали обиду
2)Находим программы с помощью которых возможна накрутка в группы и тому подобное, желательно что бы о программе были плохие отзывы. Т.е. программа палится администраторами вконтакте.
3)Я использовал сразу все возможные программы, которые нашел что бы однозначно было палевно!
4)После нескольких дней (2-4) пишем жалобу в тех поддержку вконтакте
5)Сообщаете о том что узнали что группа накручивается с помощью сайтов и сторонних программ и просите проверить группу!
6)С первого раза возможно у группы удалят только подписчиков (обычно около 50% удаляют) , при повторе действия начиная со 2 пункта могут еще удалить людей, а только с 3 раза удалят группу!
 
dimaadidas

dimaadidas

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Спасибо. что то у меня не вышло((( меня забанили.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Во всем нужна система и творческий полход. Что то сделали не так значит . Не копируйте тупо, импровизируйте. Все это работает , только
Используйте покупные акки
 
ASiz

ASiz

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Во всем нужна система и творческий полход. Что то сделали не так значит . Не копируйте тупо, импровизируйте. Все это работает , только
Используйте покупные акки
оф сообщество будет выше всех по ссылкам в вк,и отношение клиентов будет совсем другое...
 
Fleetch.man

Fleetch.man

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
В любом случаи сообщество может обжаловать блокировку.. Но всё же аудиторию потеряет...
 
Сверху Снизу