• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как за год сделать больше, чем за всю жизнь - Ахмедянова (2019)

Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Как за год сделать больше, чем за всю жизнь
Автор : Виктория Ахмедянова
Скачать Как за год сделать больше, чем за всю жизнь - Ахмедянова (2019)

Старт 6 января в 17.00
Мастер-класс "Сделай свои мечты реальностью"

Я думала, что хочу квартиру в Казани, но оказалось, что моё настоящее желание — яркая жизнь в столице и вид на высотки Москвы-Сити из окна.

Вот это был, конечно, поворот прошлой зимой. Мы с Азаматом делали практику на программирование будущего и поняли, что наши картинки в голове вообще никак с планами не пересекаются. То есть мы осознанно собирались делать то, что уводило нас от наших «хочу».

Год назад Москва казалась мне жутко дорогой и недоступной. Да и какая Москва, если в планах была Казань? Но вот мы здесь, на своём месте, с видом на те самые высотки из окна. А ведь могли пойти по ложной тропинке, потерять время, возможности и начать реализовывать не свои желания.

Я знаю, как сложно понять, чего ты на самом деле хочешь. Сама прошла через это, перепробовала десятки практик и нашла две самые действенные: карта желаний и программирование будущего. О них я расскажу на своём мастер-классе 6 января. Присоединяйтесь, запрограммируемся на огненный год ????

Что будем делать?
Я собрала самые мощные практики в один мастер-класс, чтобы в 2019 году вы сделали больше, чем за всю жизнь.

Составим карту желаний
Правильно сформулируем желания, подберем образы, а затем сделаем карту желаний и активируем её. Будет много моих авторских фишек, которые усилят действие
карты и помогут желаниям сбываться со скоростью света. Никакой магии, только психология.

Сделаем практику программирования будущего
Да, это та самая практика, которая помогает вытащить истинные цели из подсознания и понять чего вы хотите на самом деле. А еще во время нее мы узнаем какие действия нужно выполнить, чтобы цели достичь.

Продажник:

Складчина:
 
Последнее редактирование модератором:
M

makasha

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
ой а у меня выкуплен этот курс, как можно организовать?
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
А

Анастасия29

Новичок
Сообщения
1
Лайки
1
Как получить этот продукт??? Очень хочу!!!
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
И что?! Как оплатить, )) время пришло
 
тим1234567

тим1234567

Новичок
Сообщения
5
Лайки
3
Курс очень толковый,но нужно уметь взять себя в руки ,Сделать четкий план и следовать ему .Для волевых людей Я бы сказал
 
E

eugene1309

Unlimited
Сообщения
133
Лайки
34
Вебмани
18.01.19
07.45
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Орг, спасибо!
 
Последнее редактирование:
K

Kossa

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
2
Добрый день!
WB 18.01 23:11
 
Туня

Туня

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
2
Оплачено с киви на киви 21.01.19 в 15:56 сумма 15 руб
 
R

Rinata

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
1
Оплатила с киви на вебмани: Дата платежа 23.01.2019 в 17:50
 
A

Aqua78

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
Добрый день! Напомню о себе еще раз. Оплатила неделю назад с webmoney - 17.01.2019 - 21:52, но меня до сих пор не отметили.
 
Jenia13

Jenia13

PRO
Сообщения
1.356
Лайки
645
Добрый день! Напомню о себе еще раз. Оплатила неделю назад с webmoney - 17.01.2019 - 21:52, но меня до сих пор не отметили.
Добрый день, вас отметил извините за задержку.
 
L

Lex_Rich

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Добрый день, Оплатил ЯД 27.01.2019 в 19:06
 
C

Carissima

Unlimited
Сообщения
92
Лайки
83
Оплатила на ЯД 01.02.19 в 19-42 МСК
 
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Сверху Снизу