• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как за 21 день написать бестселлер и получать ежемесячные гонорары + Бонус - Айвенго (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как за 21 день написать бестселлер и получать ежемесячные гонорары + Бонус (2014)
Айвенго А

Скачать Как за 21 день написать бестселлер и получать ежемесячные гонорары + Бонус  - Айвенго (2014)


Представьте, что ваша книга оказалась на полках всех книжных магазинов…
Все то, о чем вы совсем недавно не смели даже и мечтать, стало вдруг реальностью. Вас приглашают на телевидение и вы раздаете автографы. Все, что вы хотели сказать людям, в наилучшей форме завернуто в глянцевую обложку и смотрит на вас с витрин магазинов.

За 21 день вы напишете свою книгу и узнаете все секреты о том, как напечатать ее в любом издательстве. Решение о ее публикации отныне будет зависеть только от вас! А возможно, именно вы создадите свой шедевр за руку со мной и напечатаете его в самом престижном издательстве России.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
R

Rumbos

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
4
Всегда хотел стать писателем, поможет ли этот курс мне написать книгу, если никогда не писал ничего длинее школьного сочинения?
 
A

aligon

Пользователь
Сообщения
60
Лайки
68
Всегда хотел стать писателем, поможет ли этот курс мне написать книгу, если никогда не писал ничего длинее школьного сочинения?
Что бы что то писать, нужен талант, воображение и баки, что бы продвинуть
 
Сверху Снизу