• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать КАК ЗА 10 ДНЕЙ ЗАРАБОТАТЬ 76 000 РУБЛЕЙ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ INSTAGRAM

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
D

dokanor

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
5
Тема интересная, невозможно ли ее скачать простому смертному, без всяких PRO подписок? По большому счету ведь не известно насколько она стоящая. На данном ресурсе нет толковых отзывов тех, кто это изучил.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Тема интересная, невозможно ли ее скачать простому смертному, без всяких PRO подписок? По большому счету ведь не известно насколько она стоящая. На данном ресурсе нет толковых отзывов тех, кто это изучил.
Добрый вечер dokanor!
Рады видеть Вас на нашем форуме.

Отвечаю на Ваш вопрос - основная задача, а точнее даже цель данного ресурса - создание сплоченного сообщества, которое принимает активное участие в развитии форума, что включает в себя - наполнение контента с дальнейшей возможностью ознакомления с материалами такого рода всем пользователям ;).

У Вас есть возможность получить подписку "PRO" не потратив ни копейки - это активное участие в развитие форума :).

Каждый, кто добавляет на форум 30 тем в месяц, с уникальным материалом, которого нету на сайте, автоматически получает доступ "PRO" на один месяц.

Информации на сайте огромное количество, кому удобнее платить за доступ - тот платит, кто же хочет не только качать бесплатно ресурсы, а так же принимать участие в развитии сайта - тот помогает наполнять сайт уникальным контентом.
 
D

dokanor

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
5
Так напишите об этом в правилах форума, чтобы участники знали какие возможности у них есть, что они могут сделать для развития проекта и что им за это будет.
У меня сложилось впечатление, что вы сами еще не знаете в каком направлении развиваться.Я здесь недавно, но полазив по ресурсу понял что вы открылись в начале ноября. Почему то во всех сообщениях стоит дата 1-го ноября. Создается ощущение что вы родились и умерили в эту дату.
Если хотите чтобы вам доверяли дайте больше информации в открытый доступ.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Так напишите об этом в правилах форума, чтобы участники знали какие возможности у них есть, что они могут сделать для развития проекта и что им за это будет.
У меня сложилось впечатление, что вы сами еще не знаете в каком направлении развиваться.Я здесь недавно, но полазив по ресурсу понял что вы открылись в начале ноября. Почему то во всех сообщениях стоит дата 1-го ноября. Создается ощущение что вы родились и умерили в эту дату.
Если хотите чтобы вам доверяли дайте больше информации в открытый доступ.
Здравствуйте dokanor! Спасибо за комментарий, примем во внимание.
 
Сверху Снизу